Я познакомилась с восточными традициями, увлеклась йогой - не совместимо с мясоединьем - но продолжала есть мясо. .
Я познакомилась с принципами работы ЖКТ - 80% мяса оседает на стенках кишечника и образует камни... -и все равно продолжала.. .
Я поняла, что у животных тоже есть душа - и тут то я поняла.. .
Что мясо я есть не буду!
P.S. А как убивают животных? после этого у меня отвращение к мясу.
Прочее кулинарное
Вопрос вигитарианцам.Из-за чего вы перестали есть мясо?
Хотела бы я увидеть хоть одного вегетарианца, который в 20-30 градусов мороза ходит не в в кожаной обуви "из замученных и убиенных животных", а в резиновых калошах.
Человек по своей природе плотояден. И есть траву при нашей экологии и образе жизни, с её стрессами и проблемами очень чревато.
Может я и стану вегетарианкой, зарекаться не хочу, но только в том случае, если по состоянию здоровья (не дай Бог) мне врачи запретят есть мясо. Самовольно нет желания. Это неприродно для человеческого организма.
Мясо люблю. Но иногда при его употреблении (редко очень) почемуто приходит мысль что это труп. Может стану со временем вегитарианкой. И больше возникает желание есть овощи.
животных жалко это раз, не могу понять, почему человек растит животное, а потом убивает это два
Не забывайте, что мы живём в северной стране, и питаться должны соответственно. Даже для того, чтобы при морозе поддержать нормальную температуру тела необходимо есть мясо, что и делают все северные народы.
В Индии же вполне можно обойтись и растительной пищей, там овощей и фруктов в любое время года вполне достаточно и доступно по цене. А лучше всего послушать свой организм ( вы так редко это делаете) и дать ему то, что он действительно хочет.
Ой-ой-ой! У животных душа, их жалко! Абсолютно согласна с Белой мышкой! Это природа и когда лев жрёт косулю-он не думает о её душе. Я считаю, что вегетарианцы либо на публику играют, чтобы обратить на себя внимание-я, типа не такой, как все, жду трамвая, либо денег нет на мясо, вот и прикрываются вегетарианством, либо придурка Малахова наслушались, который мочу рекомендует пить. А организму мясо необходимо. На стенках оно оседает! А что не оседает? Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт