Прочее кулинарное
Вегетарианцы, какие изменения в своем самочувствии вы заметили, когда перестали есть мясо и тп?
Не понимаю, почему отвечают на вопрос люди, ничего в этом не понимающие. Непривычные ощущения, сначала хотелось есть, не наедалась. Потом облегчение и улучшение самочувствия.
Светлана - как вы считаете вам кто-нибудь скажет: "я стала чувствовать себя гораздо хуже, но всё равно не буду есть мясо". Людти с расстройством психики и\или полным нежеланием воспринимать действительность. Конечно они испытали облегчение. Человек испытывает облегчение даже когда принимает плацебо.
Анастасия ****
понятно, здоровый образ жизни-удел психов
Они не заметили как стали занудами
я не вегетарианка, но время от времени держу пост. Не особо любительница мяса, но очень скучаю по молочным продуктам. За 7 недель поста самочувствие не меняется, вегетарианских вкусных блюд очень много, но в пост я всегда поправляюсь т. к. больше углеводистой еды и почти нет белковой (горох и орехи каждый день есть не будешь) Белки это строительный материал для наших мышц. И питание должно быть не только полезным, но сбалансированным. Даже была разработана целая система здорового питания ПИРАМИДА http://betteri.ru/post/garvardskaya-piramida-zdorovogo-pitaniya-dolgosrochnaya-strategiya-osnovannaya-na-nauchnyh-faktah.html ни один врач ещё не сказал что мясо это вредно!
Они вряд ли чего-то заметили в смысле изменений. Зато часто окружающие, ну которые нормальной пищевой ориентации, замечают, что заболевшие вегетарианством стали раздражительными и всё больше начинают впаривать бред в уши окружающих.
Намного лучше.
Мясо одно из составляющих рациона нормального человека, нахера от него отказыватся не понимаю
Светлана мой вам совет не отказывайтесь от мяса. я не ем мясо потому что не могу. и это сказывается на коже волосах. и постоянная анемия. постоянно нужно пить железо. и когда ешь мясо нет чувство голода.