Прочее кулинарное

Почему я НЕ МОГУ есть мясо???

не могу есть мясо, не лезет и все... ( аж до тошнотиков ((( прост почему-то приходят мысли что это чья-то плоть.... тело какого-то животного.... вообще животную пищу есть не могу (( боюсь что скоро и на рыбу такая реакция будет (( не могу понять ПОЧЕМУ ЭТО!
и чего вас это волнует? ну не лезет, так не лезет. Я сама тоже не ем мясо, вегетарианка. Раньше просто его не ела, я с детства не люблю мясо, а вот в последнее время аж тошнит при виде его... все хорошо. мне кажется, что здесь больше плюсов, чем минусов. Ешьте побольше фруктов, овощей, зелени. Хорошего настроения!
Елена Зайцева
Лучший ответ
)) ну или вы слишком впечатлительны.. . или просто зажрались) вас бы в блокадный Ленинград с рассуждениями о "чьей-то плоти"...))
впрочем, у каждого свои кулинарные предпочтения.. . не лезет - не ешьте. . в чем проблема?. . пополняйте ряды веганов.. . они хвалятся отменным здоровьем)
я тоже терпеть не могу и не парюсь
это не у вас одного
Sveta Lavrusik
странно. Но это повод быть экономным и похудеть
Радуйся.
Ainura Suleimenova
Как я тебя понимаю! Мне тоже тяжело есть мясо, хотя очень хочется, но в голове сидит мысль, что это "мёртвый продукт"...Но думаю, есть сильно захочешь - и мясо поешь
Потому что ты вегатерианка.
Закрыть глаза и съесть! Мсяо нужно и полезно!
Потому что сейчас Пост
Чему радоваться? Человеку необходимо есть мясо, так как в нем содержатся белги, углеводы, железо и т. д.
Поголодай денька 2-4,а потом пожарь побольше мяса со специями и забудешь что это чья то плоть, а лучше проконсультируйся с психологом.
У меня было такое пару лет назад. Я просто два месяца сидела на пустом рисе с гречкой, а потом бабушка сделала мясную подливку и за милу душу уплела всё это. А теперь, думаю, что если наступит голод и мне предложат человечинку, то я тоже не откажусь, но это лишь предположение.
Ребята... если человек вообще не ест мясо и вообще животную пищу.... он мало того не похудеет, так еще и будет не очень здоров... допустим человек который занимается спортом.... просто не протянет без белков и всех питательных жиров животной пищи.... не есть мясо неправильно, ни о каком здоровье речь идти не может.... если кто-то из вас занимается интенсивным видом спорта, поймет меня.... ребята мой совет : ешьте мясо, откиньте предрассудки!!!!