Прочее кулинарное

почему я не могу есть мясо? Могу есть колбасу , сосиски, пельмени,котлеты,мясные блюда(БОРЩ,СУП)А от чистого мяса тошнит

Всё с самого детства, до 8 ел рыбу но потом переел и травонулся . И с тех пор ещё и с рыбой такая же фигня(
У меня родственник такой же. Просто он не может проглотить мясо, т. к. оно имеет волокнистую структуру. Хоть как жуй, всё равно волокна, они раздражают пищевод и всё наружу. Это какая-то болезнь.
Евгения Гнеденко
Лучший ответ
Попробуй баранину, оленину, медвежатину, кенгурятину, верблюжатину - может что-то да понравится
Айнур Ряткызы
Не совсем понятно, какие пельмени и котлеты ты можешь есть - полуфабрикатные или домашние.
В полуфабрикатных мяса вообще кот наплакал.

Судя по всему, обычный психологический блок. Рыбой когда-то обожрался/съел несвежую, стало плохо и теперь всё. При виде рыбы мозг даёт сигнал - не ешь, опять плохо будет. Причем по мясу это идёт прямо от самого начала. Первый раз подавился и всё теперь, травма на всю жизнь.

У меня так до определенного времени фасоль зерновую организм отторгал в любых видах. В детстве один раз было схомячено много сырой фасоли, поэтому такая фигня. А потом она неожиданно попалась в супе и по вкусу и консистенции оказалась как картошка. И никакого запаха, привкуса сырой фасоли не было. С тех пор нормально ем.
Так переел или трвОнулся?
Вика Попова
Возможно непереносимость организмом мяса и рыбы в чистом виде.
"колбасу, сосиски, пельмени, котлеты"
в этих вещах мяса может и не быть
т. е шашлыки вы не едите????
бывает. у меня от масла слив-го так же
в сосисках мясо нет
Просто мясо не совсем подходящая еда для человека. Если не любите, так вам же лучше, не заставляйте себя
изращенцы! у меня слив. масло не переводится я его обажаю. а вы насухую едите или с маргарином? например макароны кашу пельмени.
а вот сосиски колбасу котлеты пельмени (если покупные) ты можешь спокойно есть потому что там почти нет мяса. одни ароматизаторы и консерванты. как можно не любить МЯСО не любить СЛИВОЧНОЕ МАСЛО не понимаю...
В полуфабрикатах мало мяса. Возможно у вас аллергия или ещё что. Нужно проверяться.
*murka Is* Princess*