Прочее кулинарное

Почему я не ем мясо? тошнит когда начинаю есть незнаю что это за бред но ем колбасу сосиски сардельки пельмени вот и всё

Dinara Ashirova
не нравится не ешь)
со мной все то же самое, и без мяса норм)
Сая Иса
Лучший ответ
Кушай рыбу. Она полезнее твоих сосисок-сарделек и пр. полуфабрикатов
Анюта ......
Неправильные пищевые пристрастия, вот и вся причина, в сосисках, колбасе и пельменях усилители вкуса и вы к ним привыкли, на это и расчитывают производители данной продукции
Танюша Людвик
Не согласна с рассуждениями о "пищевых ошибках".
Боюсь, у вас имеются некоторые "сдвиги" в пищеварении. Возможно, имеет место недостаток ферментов - нужно сделать анализы. Проверить поджелудочную! - в детстве реактивным панкреатитом не болели? (хотя.... в 9 случаях из 10 этот детский недуг у нас "промухивают" и врачи, и родители)
Сделайте тесты на аллергию с прицелом на мясные белки
Проверьте почки (анализ мочи, внимание на креатин, мочевину)
И еще: для наращивания мышечной массы нужен не мясной, а усваиваемый белок!!!! Не можете употреблять мясо - переходите на здоровые аналоги (молочка, яйца, в интернете тьма литературы!)
Ольга Ожога
Попробуйте не есть колбасу, сосиски, сардельки и пельмени. Сначала будет бред, потом привыкните, а потом захочется съесть обыкновенный кусок мяса, но только вкусно приготовленный. И это будет намного полезнее, чем неизвестно из чего состоящие сосиски, сардельки и колбасы.
Ирина Тулупова
Кем был человек изначально, по родовой принадлежности: плотоядным хищником или травоядным жевателем? Если смотреть по строению зубов, желудка и длине кишок, у него достаточно смешанная конструкция, специалисты по этому вопросу еще спорят, но скорее склоняются к тому, что - ни тем, ни другим. Скорее всего, он был плодоядным, т. е. питался плодами, может быть злаками, и если закусывал мясом, то не в большой степени.

Хорошо, питался он плодами разнообразными, но скоро эта лафа кончилась: случилось похолодание, начался ледниковый период. И перед человечеством, тогда не очень многочисленным, встала любопытная задачка: или насовсем помереть, потому что на плодах уже не проживешь, или что-то в жизни что-то радикально менять. Мясо оказалось удачным выходом: это форсажное питание, и если я сейчас наелся мяса, то у меня сейчас же энергетика повышается. Другое дело, это выигрыш только ситуативный, потому что на форсаже любой мотор работает хотя и мощнее, но быстрее изнашивается. Впрочем, историю народа это не волнует: да, помрешь ты быстрее, но за это время успеешь наплодить других, они тоже проживут недолго, но уже родятся следующие.. . Для конкретного человека это смерть, а в целом для человечества - вариант выигрышный, и именно те племена, которые перешли на мясо, и выжили. Но стоит ли вам так бодрить себя сегодня, чтобы быстрее умереть завтра
Я Ева
почему бы не купить протеин
Meerim Akmatkarupova
Колбаса и сардельки мяса практически не содержат. Можете посмотреть фильм Сколько мяса в колбасе? http://hdmooviz.net/2830-sreda-obitanija.-skolko-mjasa-v-kolbase.html У Вас может быть индивидуальная неперевариемость белков. Есть таблетки изготовленных из плодов и листьев папайи, которые способствуют расщеплению белков и жиров. Называются папаин .
Mila Halilova