Прочее кулинарное
Почему большинство людей ест мясо, это же идиотизм.
я за вегетарианство! мясо-зло
большинство людей воспитаны таким образом, что они "зацеплены" за духовные ценности, а мясо отлично "прибивает " к земле... одним словом создаёт хороший балланс
Идиотизм это жрать одну траву
Белок там есть, а идиотизма не встречала. Вообще есть надо всё и не капризничать!
Отказ от употребления мяса-еще бОльший идиотизм. Кстати-растения-тоже живые.
скажи это нашим предкам-первобытным охотникам. с них традиция идет)))
Кушай травку. Объедай бедных животинок.
люблю траву люблю деревья и не могу спокойно смотреть на то как вегетарианцы БЕЗДУШНО ЖРУТ МОИХ ДРУЗЕЙ
не нравится не ешь
а по моему идиотизм не есть мясо.
Потому что мы хищники.
Все хищники едят мясо.
Некоторые хищники всеядны.
Мы всеядные хищники.
Наш организм так устроен что без элементов находящихся в мясе он будет хуже работать. Надо очень и очень стараться чтобы заполнить этот пробел в рационе.
К сожалению идеальной замены пока не создали.
Все хищники едят мясо.
Некоторые хищники всеядны.
Мы всеядные хищники.
Смотрю ещё один перешёл на траву
-выходи на лугу пастись
а свои бараньи или корвьи идеи некуй навязывать кому либо
человек по природе своей - хищник
а хищники едят МЯСОООООООООООО
-выходи на лугу пастись
человек по природе своей - хищник
а хищники едят МЯСОООООООООООО
В нем много белков и жиров, необходимых для восстановления.
обоснуй
Если оно съедобно, значит не идиотизм
идиотизм-это водку пить, а мясо полезно, в нем белка, железа много
Лол а вот я бы сейчас съел мясо под сыром. Говядину под вкусным сыром и с луком. 2 часа ночи, я на диете
Эхо войны (с)
Не нужно психовать на ту тему, которая тебе не понятна!!! Не есть мясо-это сильно, не мешай другим его трескать!!!!)
идиотизм - не есть вообще, а что естественно - не безобразно!
это нормально! в мясе очень много белков и жиров - это необходимо человеку
Думаю о том же.