Прочее кулинарное
Почему вегиторианцы не едят мясо ?

ВегитОрианцы едят, а вегАрианцы не едят, чем наносят ущерб своему здоровью!

Валерия Каримова
А мясоеды разве являются олицетворением идеального здоровья?
Они говорят, что не хотят есть плоть мертвых существ.
Дина Муха
При этом будут есть плоды мёртвых растений
их клещи покусали
Вот читаю ответы и усмехаюсь... Часто слышу, что вегетарианцы агрессивны и навязывают свое мнение...
Но что я читаю? Нищие они, с головой у них беда, покусаны клещами... вы прям олицетворение доброжелательности, ага.
И да-я вегетарианка.
Дина Муха
Поэтому и редкая сука
вы наверно вегитАрианцев?
так не хочЮт есть недавно живое существо
** ** Irina ** **
вегЕтарианцев
Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты.
Люди становятся вегетарианцами по различным причинам: этическим, экологическим, экономическим, медицинским, религиозным.
Скотину жалко.
не любят.... ни собак.. ни кошек
Начнём с того, что вегетарианство - это добровольный отказ от употребления в пищу мяса и вообще продуктов содержащих в своём составе какие-то мясные компоненты.
Ну а причины, почему человек становится вегетарианцем могут быть разные. Начиная от жалости к животным и вплоть до каких-то там концептов, что употребление в пищу мяса противоречит природе нашего организма и вообще существенно влияет на здоровье и долголетие.
Сектанты! Нет, ну а как иначе: так же агрессивно реагируют на всех "не сектантов", стремяться заманить в свою "секту" как можно больше народу, а еще дефицит внимания у них! Когда приходят в гости такие... ну не ешь ты мясо - ну и сиди и не ешь его молча - помидоры жуй с огурцами, но нет ведь! Им надо разораться на весь дом: это что? А-а-а! мясная нарезка! Убийцы! А тот факт, что сейчас такая нарезка, что ее не грех есть в пост - как бы... пропускают мимо ушей.
Дина Муха
Они считают что тот кто ест мясо убийцы но не понимают что убивают растительность ведь оно тоже живое
Валерия Каримова
Агрессия тут от вас прям прет. И по поводу "разораться на весь дом" - вы лично с таким сталкивались?
У каждого из них свои причины. Кому-то здоровье не позволяет, кому-то кошелёк, кому-то инфантильность, а кто-то моде следует.
В этом то и весь секрет!
Протест против забоя животины.
Дина Муха
Типо животных жалко убивать а растения нет
Как бы это помягче ответить-то?.. С головой у них беда...
Валерия Каримова
Почему?
Денег не хватает на мясо
зато они едят сено, тем самым оставляя без еды коров и свиней
Понтуются
Они от того и вегетарианцы, что не едят мясо.
Понимают, что делать это не зачем.
им жалко животных
Дина Муха
А растения не жалко?
жалко животных
Дина Муха
Растения тоже живые их что не жалко что ли