Не могу есть мясо, сосиски, докторскую колбасу.
Примерно неделю не могу есть мясо.
Воняет тухлятиной и на вкус как тухлятина. Могу есть только сырокопченую колбасу.
Прочее кулинарное
Не могу есть мясо, сосиски, докторскую колбасу. Началось около недели назад. В чем причина?
Поч вопрос удалил?
Нина Добрев
Модератор
Инна Сидоренко
Радуйся что тошнит от этой блевотины
печень
Отвращение к мясу при раке
Это очень хорошо ты выздоравливаешь)))))
ПЦР тест сделайте,
это в ременно
Если Вы переболели ковид, то это последствия
Я тож не могу даже бекон. Это нормально, вкус меняется, возможно организм требует что-то другое
Ранее обожрался.
Попробуйте холодильник отремонтировать.
Если нет коронавируса, всё дело в мясе.
Нина Добрев
Переболел
Про мясо не скажу, а вот сосиски и колбасы как то пресные стали, пора их в овощном отделе торговать. Мясо печень язык покупаю, сам паштеты колбасы сосиски делаю.
Почитай про "зловонный насморк", может с ринитом связано.
Значит, колбасы правда тухлые
Нина Добрев
Мясо свежее не могу есть
чё думаешь что сырокопчённая не из трупов а из сыра ?
Постковидный синдром, искажение вкусов и запахов после перенесённого ранее коронавируса. Это надолго, на месяцы и годы. Лечения нет, когда пройдёт - неизвестно. Можно, конечно, пить БАДы, витамины, ноотропы, пшикать что-то в нос, но в это и врачи многие не верят. Скоро список продуктов с этим вкусом и запахом расширится, потом будет меняться, какие-то запахи придут в норму и начнутся качели "хуже-лучше". Но Вам придётся смириться и привыкнуть к своему состоянию. Таких людей полно, есть сообщества в телеграме, инстаграме, во вконтакте, всплывают темы на пикабу и других форумах. В нашей стране пока постковидный синдром не изучается! И лучше не спускать деньги на ЛОРов и неврологов. У переболевших в первую волну стаж искажений за полтора года! У меня 11 месяцев. Это не ковид, а постковид! Лечения нет и кулинары точно ни при чём. Жестковато, но Вы должны заранее смириться с мыслью, что Вам никто не поможет и волшебного средства нет. Но Вы не один. Добро пожаловать в клуб постковидных искажёнников!
Дешевые невкусные, там из химии сделано, подороже бери
Нина Добрев
Я сам быка колол
Я когда устроился на мясокомбинате тоже так первое время было???? так что правильно вам воняет
Михаил вы стали гулем
Инна Сидоренко
Так сырокопченую колбасу делают из людей!?