Прочее кулинарное
Вы можете без мяса прожить день? Или убежденным мясоедом являетесь? И почему именно так-а не иначе?
Я доверяю своему организму. Хочется мяса - ем мясо, не хочется - не ем. Никаких хронических заболеваний у меня, слава Богу, нет, лишним весом также не страдаю - зачем в угоду модным тенденциям заниматься самоистязанием? ))
Без мяса не могу
могу.. и день и неделю... .
есть много поводов и доводов не вкушать подобных себе))
День-два-три - запросто. Но не более. Рыбой заменяю, овощами, крупами.
Могу. Но- зачем???
Один - два дня могу, иногда даже в охотку, но не более.
Ирина! Овсяная кашка от нежелания стоять на кухне при имеющихся "белковых" (мясо, рыба, но только натур,) , поэтому обходимся без "оного", но завтра.... Дело в том, что моя фантазия с мясом неограниченна! Поэтому становится грустно.
Ну день проживу) вот если неделю - уже некомфортно.
Если на разгрузке - ем рыбу, например, и салаты легкие.
Без мяса может пару дней и протяну)) ) Но без СЫРА! ? Ни за что!))))
Без мяса живу давно! Чувствую себя хорошо! Очень помогают справиться с безмясьем куриные окорочка!...
Хоть всю жизнь без мяса проживу, но все так и норовят накормить этой отравой. Отбиваюсь как могу. Yo, Yo !!
Легко! Говядину, свинину, баранину не ела много лет и не хочется. Иногда употребляю курицу.
Восточная мудрость: Самое большое удовольствие в жизни - есть мясо, ездить на мясе, втыкать мясо в мясо.. . А серьезно - это просто вкусно. Чем можно заменить шашлык в рационе? Фасолью или орехами?
Я без мяса могу хоть скоко прожить так как я полувегитарианец.