Прочее кулинарное

Можете ли Вы прожить без мяса, рыбы, курицы? То есть питаться только растительной едой?

Юля Гукк
нет, конечно
Вера Кичигина
Лучший ответ
Там же червячков полным-полно. Я уж про нематод и бахтериев не говорю - жирные такие!
Алла Шмыгина
я не могу.. . а кто-то может...
Пробовал - НЕТ!
не пробовала
Анастасия Х)
Без мяса и курицы легко. А вот без рыбы вряд ли. Обожаю её в любом варианте.
без мяса и курицы запросто, а вот без рыбы вряд ли...
Максимум 2 дня.
Без мяса и курицы я живу уже 3 года. Рыбу ем. Ничего героического в отказе от животной пищи нет. К этому надо придти сознательно или не мучиться и есть все подряд.
Да запросто-я и сейчас не часто всё это вижу.
Могу, муж лекго выдерживает 40-дневный пост, а я с ним, за компанию.
Питаться только растительной пищей могу около недели (примерно раз в месяц устраиваю такую для себя неделю), но не более. Что бы не говорили, а мясо ничем не заменишь, только в нем есть аминокислоты, которые ни в каком другом продукте не существуют. Доказано растущему, развивающему организму потребление мяса обязательно, а потом можно и отказаться!
Нет. Но если не будет денег на мясную и рыбную пищу перейду на подножный корм.
нет, без мяса еще туда-сюда, а рыбу и птицу люблю!!!
Да, конечно!
Да, но не долго
О нет, без мяса прожить мне не возможно. Это чисто по обстоятельсвам. Мужу мясо надо постоянно, т. к. там белки. Всё жирное, но ни куда не денешься. Отдельно же питаться не будешь. В стране кризис.
Нет, так чтобы совсем, нельзя в принципе . Поститься (максимум неделя) пробовал - нормально.
Сложно, но можно. В рацион нужно включить много бобовых и орехов.
Я всегда готовлю на мясе, но его могу не есть.
Olika Antipenko
ну пол года я продержалась но только курица я все равно изредка ела
Teenage Dream