Прочее кулинарное
Не могу есть мясо
Добрый вечер всем, я не веган я почти всю свою жизнь не употреблял в пищу мясо когда ем меня тошнит от вкуса но я спокойно могу есть рыбу и яйца.
Похрену. Чего спросить хотел?
Никогда не насилую себя едой,что хочу ем,что не люблю не ем
Без мяса я голодная(особенно зимой)
При чем тут веганы? Не путай термины. Ты ово-песко-вегетарианец.
Рыба и яйца - это прекрасно. Не нужно Вам мясо, тем более, если тошнит.
Спасибо что поделился. Нам это очень интересно.
Тебе повезло
Я тоже веган, но мне нравится мясное, просто оно мне не идет(
Ну и не ешьте. У меня брат такой же. Зато хлеб и сухари может есть мешками, безо всего.
Ну и не ешьте. Важно прислушиваться к себе. А вопрос какой?
Не болел короной?
А мне вот вкус одуванчиков не нравится, но плАчу и ем
Светлана Войленко
Олух напиши грамотно свой ник
Такая же история с рассольными сырами. Думала, что со временем пройдёт, но нет.
Попробуйте со всякими специями/приправками, разные способы приготовления. И не помешало бы печень проверить, поджелудочную
Похоже, не довелось пока поесть хорошо приготовленное мясо. Бывает.
Не нравится- зачем это есть?
Колбаса, ветчина тоже не нравится что ли... лично мне не нравится мясо жареное с яйцом, обожаю замершее сырое мясо строгать ножом, а копченое вообще не могу остановиться
А я яйца не могу есть. Только если добавить сверху майонез. Так как яйца у меня ассоциируются с цыплятами. У 1-2 дневных цыплят точно такой же запах как и у желтка.
Если не нравится вкус, то просто приготовь как нибудь иначе. Побольше всяких специй и соусов