Прочее кулинарное

Сколько можете без мяса протянуть?

Людмила Ренке
неделю две и все как наркотик потом ломает мясо мясо
Люда Писаришена
Лучший ответ
2 км
часов 5 максимум. потом ломка начнется
Юлия Гиль
Кому как. Я дня два максимум могу.
Ирина Лобойко
Как-то жила без мяса полтора месяца, чувствовала себя нормально. Но я в это время не работала (была в отпуске) и рядом никто не соблазнял котлетками и шашлыками. Кстати, сбросила вес очень хорошо за это время.
Некоторое время суток смогу!
Сутки - двое, но при условии, что будут блюда из рыбы или морепродуктов
Во время перестройки - более года. Но тогда был молод и крепок
И потом не знал законов природы, К сожалению
Почитав Галину Сергеевну Шаталову, многое переосмыслил.
Она кстати прожила 95 лет, причем активно !
В 75 лет пересекла пустыню Кара -Кумы !
Нисколько
100 лет. рыбу люблю.
Летом месяц. Зимой неделю.
один день запросто
ну дня три без мяса если дома сидеть ии ничё не делать смогу.
если говорить про еду, то я не ел мясо до 14 лет...
Raushan Ibragimova
Татьяна Кузнецова бедный ребёнок...
ем мясо редко и мало. оно мне очень не приятно - иногда прям воротит. а когда не хватает белка то хочется. странные ощущения с аппетитом жевать котлету и при этом испытывать муки совести - она ведь была живоооой. без желания есть мясо я спокойно живу неделю. в течении этой недели мясо я ничем не заменяю чаще всего, ни грибами, ни бобовыми. если бы ела аналоги белка наверное обходилась без мясных продуктов вообще.
30 дней
Не пробовал.
12 лет
бесконечность
в смысле без секса?
Секс в помощь, чистый белок
Ирма Ямкова
Наталья Тюрина Что то не логично
При сексе ты еще и сам теряешь белок, а не потребляешь
в детстве я его вообще не ел