Прочее кулинарное

сколько дней без мяса можешь прожить?

"эвелина" И.
Пол дня без мяса
Пол дня без рыбы
Fallen Angel
Лучший ответ
да сколько угодно.
Gulnar Cabbarova
Долго смогу без мяса, ведь есть птица. рыба, сало, молочные продукты, яйцо и т. д.
дня три, мясо очень нужно
сколько угодно )))) я не мясоед ))))
Оксана Мотор
Прожить могу хоть всю жизнь-если уж припрет: )
но по куску хорошего правильно прожаренного стейка буду тосковать столько же.
на самом деле ем мясо иногда-
когда захочется, и как правило это нежирная говядина/телятина или барашек. Свинину, например, просто не люблю.. .
но уж если ем мясо- то с удовольствием) -и вкусно приготовленное)) )
и вам того ж.
Dilafruzka Xuliganka
5 лет живу и довольна
месяц на молочных продуктах, фруктах, овощах свободно
великий пост 7 недель прожила и как то не особо соскучилась по мясу. Я молочно-фруктовая душа.
Юльчёна Мотова
Несколько лет вообще не ем мясо -- не люблю, то есть всю жизнь могу без него, а вот без рыбы нет.
бывало и неделю проживал
Q Q
Очень мало. Люблю мясо. Без мяса голодно.
Мало)) ) Мясо я люблю!
К Жан
Тогда буду есть рыбу, кабачковые оладьи можно без мяса) Все остальное с мясом) Пару дней не больше.
Ой, совсем мало.. . 1 день наверное.
ни дня, так как на мясной диете)
Достаточно долго. Но пукать будете часто и зловонно.
Юлия Денисова
дня 2, хотя нет 1:) люблю мясо:)
Сколько угодно, все недостающие вещества можно получать из пророщенных злаков, например витамин В12, если быть точным, то он в них не содержится, но его из них синтезирует здоровая микрофлора кишечника, а таковой она является при процентном содержании сырой растительной пищи в рационе больше 50%

и никакая анемия не будет страшна
Рэйнбоу Дэш
я вегитарианка, уже 8 лет мяса не ем)
не сколько прям щас масо жру
Dreamy Girl
я мало вообще ем, мне как то все равно. а муж каждый день мясо ест