Прочее кулинарное

Каждый день едите мясо? Вопрос внутри ?

Кто работая, успевает есть 3 разных блюда в день (или в выходной день от работы), вы как едите? 2 блюла с мясом и одно без мяса или наоборот, 2 блюда без мяса и одно с мясом? Кто как питается?
В вообще мясо не ем, с детства, с рождения. Мне от него блевать тянет автоматом.
Но я не вегетарианец. Они убеждённые, а я просто ненавижу этот вкус. Но кровянку обожаю....
Полина Олейник
Лучший ответ
Одно с мясом, два с куриным филе.
Анара Бакыт
Да, каждый день, в том или ином виде, без мяса я голодная (
Три блюда с мясом и перекусы с ним же.))
На работе в столовке первое, второе с отбивной куриной. Вечером свинина жареная.
В)
Вилена )
нет, предпочитаю разнообразие
>> 3 разных блюда в день
Питание оценивается не блюдами, а сбалансированностью пищевых веществ, минералов и витаминов. И не важно как называется блюдо, сколько их, в какой тарелке подаются. Мясо в этом смысле не является необходимым компонентом, если баланс соблюден другими продуктами.
нет. а в пост вообще обхожусь без него
Настя :з
Я кушаю несколько раз в час на протяжении рабочего дня. В том числе во время работы. Мясо ем каждый день... и мясное составляет больше 50% рациона.
Роза
Когда как получается. Иногда весь день мясо, а иногда вообще без него.
Aliya Joldinova
Когда есть аппетит- ем мясо, рубу. Если таковой отсутствуе- ничего не готовлю и не ем. Воду пью
мясо люблю, но могу спокойно несколько дней и без него прожить, просто легко
Терпеть не могу мясо, хотя не веган.
*@lex* *@lex*
Не каждый. Мясо есть вредно. Но курятинку люблю и сало тоже.
да не дай бог, у нас рыба на столе чаще мяса будет. Но, бывает, хоть и рыба на обед, утром всё же хамон на тосте съедается...
И пытаюсь уменьшить кол-во красного мяса в рационе, чередую с птицей
**
**karisha **
нет каждый не хочется..
Я мясо люблю. Но питаюсь в основном рыбой и курицей.
Ира Маринина
На мясо не любитель, да и вредно есть каждый день для сердца
Предпочитаем филе курицы
А)
Аселя )))
Без мяса никак. Если на ужин не было мяса, муж говорит, что всю ночь черти снились, мяса хотели.
Гуль Бек
Одно мясное блюдо, суп или салат., с утра каша или яишница
Оксана Фадина
Мясо — если только соевое. Гороховое...
У меня мясо/рыба во всех блюдах, без него не наедаюсь, но в идеале везде разное
Утром пью кофе. В обед или ничего, или узбечка- там с мясом. На ужин обычно мясное готовлю.
завтрак - бутер чай кофе
обед - рис с курицей \ макароны с котлетой \ лапша суп рамен \ жаренная картоха
ужин - что получится можно бутеры или то что в обед мини