Прочее кулинарное

А вы каждый день едите мясо, птицу, рыбу? Или с какой примерно периодичностью?

Да. Если не сьем что-нибудь мясное или рыбное, я голодная.
Дарья Okulova
Лучший ответ
Обязательно, человеку мясо необходимо. Два раза в неделю стараюсь есть рыбу, но не очень ее люблю, поэтому часто заменяю икрой и морепродуктами.
Lena Obuhowa
каждый. вкусно же )
An
Angelo4Ek
Не каждый. Каждый день не хочется. Говядина и свинина раз в неделю или реже, птица, рыба, морепродукты 3-5 раз в неделю. Много овощей, большей частью в свежем виде, рис, бобовые разные, сыры, яйца в рационе кроме мяса, птицы и рыбы
A)
Asem )))
каждый день
Artist Nira
Мясо-реже всего. Может раз в 2 недели. Курица и рыба-несколько раз в неделю.
Irina Irina
Спец. диета, ежедневно отварное мясо ем или птицу
Viane Inside
Рыбу нет, не каждый .трудно купить нормального качества.
@@@@ @@@@@
Да. Обязательно чередую. Вчера были креветки, сегодня курица. Что будет завтра - ещё не придумала))
Даша Сазыкина
2-3раза в неделю. Рыбу редко едим.
Мясо не покупаю и не ем вообще никогда, курятину-раза 4 в месяц и рыбу так же.
Не все живут в Москве, Израиле, Испании, Финляндии.... и имеют зарплаты, чтобы жить с размахом!
Людмила Котова Богатые и умные люди вообще стараются не есть мясо.
Каждый день по несколько раз. Могу пару раз, скажем, на завтрак и обед мясо, а на ужин рыбу. А когда работал, рыбу ел в основном на завтрак - утром вставал, сразу заранее разделанную тушку, овощная смесь, сверху кетчуп или майонез. И в микроволновку. Пока готовится, умывался, брился, одевался. И готов горячий, вкусный, сытный завтрак.
_Одна_ Такая_
утром днём и вечером 7 дней в неделю
Alyona Yarovan
мясо чаще, чем рыбу... курицу ещё реже, из мяса разные вариации
ежедневно, вредная привычка
Юлия Коваль
ну не все сразу в один день. по очереди..
Ирина Клинцова
бывает, раз в месяц, что либо из этого. Но вообще, совесть не позволяет питаться страданиями.
Tequila **********
Птицу в основном-курицу и индейку. Рыбу пару раз в неделю. Красное мясо практически не ем
Каждый день что-нибудь мясное (говядина, свинина, кура, индейка, рыба)
Не каждый.
Ольга Сергеева
Да, практически каждый день. А проблема в чём?
К.
Ксения .
Я каждый день детей ем..
В основном раз в два дня едим точно. Заказываем свежую говядину и баранину на сайте home-cooking. Также там есть в продаже домашняя еда и фермерские продукты - всё свежее, натуральное и очень вкусное! Рекомендую! :)
Я не ем того, у кого есть лицо.
Через день до 100-120 грамм, рыбу ем где-то раз в месяц, курятину раз в неделю, иногда чаще.
Каждый день, только что чебуреки ел. Хотя я 4 месяца экспериментировал пару лет назад с вегетарианством, и оно мне больше понравилось, ибо чувствуешь себя чище, свежее, и здоровее.
Но мясо вкусное, а я гедонист.