Прочее кулинарное

любите ли вы когда мясо(птица, рыба) готовится с фруктами?

Да просто оюожаю мяс с ананасами или дичь с яблоками или айвй-а какой аромат стоит!
Людмила Елизарова
Лучший ответ
только если курица или утка с яблоками. остальное нет
~Елизавета~ Ф
даже не представляю, как это ) может - с овощами? тогда люблю
люблю курицу с ананасами
люблю
Если хорошо приготовлено, то это очень вкусно.
Плов с изюмом. Непередаваемое вкусовое сочетание.
ну да.
Мария Шадурина
Мне больше нравится гарнир из свежих фруктов (любых) , к холодной курятине или индейке.
не люблю
только гуся с яблоками люблю!
а все остальное только с овощами!
не всегда
Азиза Мукатова
Да мы делали так -курицу в чугунном казане-там кроме лимона, апельсина, -дополнительно-капуста свежая, картошка, чеснок-кто скажет что это не вкусно-готов спорить.... -это по рецепту-а не так что в голову взбрело....
любить то все любят.. а вот готовить не все умеют.. (я вот к сожалению не умею)
Люблю утку с яблоками.
если только гусь с яблоками-это вкусно, за остальное не отвечу, не проповала.
за ананасы - родину продам!!!!
Лора Анохина
Да, люблю!! !
Я даже кролика яблоками фаршировала, тоже ничего получилось!!!
Говядину с черносливом, утку с яблоками люблю. А вот ананасы с курицей, яблоки с рыбой, и салаты типа мясо плюс апельсин-вот это перебор. Пару раз делала подобные салаты - фуууу!
Нет, трудно понять, толи мясо кушаем толи компот с мясом пьем.
Dilnara Nurgalieva
Елена Цой Всё хорошо, когда в меру.
Очень вкусно!! ! Особенно рыба с лимоном и яблоками!!!!
Фуууууу.... Нет! Не люблю!!!!
Ольга Сущенко
Мне очень нравится, нужно только грамотно подобрать сочетание, н-р мясо с киви, а ещё лучше если в сочетании с овощами, н-р говядина или баранина с апельсинами, помидорами, луком, чесноком и корицей, вкуснотища!
люблю птицу с яблоками
Не ел, но видел как это делается)
Не особо. По правде говоря вообще не понравилось.
Vologdina
Ну я пробовала креветки с ананасами, было бы вкусно, если бы дали хоть какой то соус, а так не очень