Прочее кулинарное

Вы допускаете сочетание в одном блюде рыбы и мяса или рыбы и птицы ?

Нет! Приготовила раз рыбные рулеты в беконе. Всем понравилось, а я даже не смогла заставить себя попробовать этот "шедеврик"
Зоя Дедкова
Лучший ответ
Алла Бандурист Я готовлю свинину с овощами с кусочками семги. Мне нравиться.
А как же! Уха из петуха не просто слова. Я варю суп из супового набора из краснухи и добавляю куриную ногу или голень, чё попадётся под руку.
Елена Куликова
на Украине юшку такую делают, еще и грибов туда же пихают. для меня это нонсенс...
Вполне. Котлеты из рыбы и свинины чем плохи?
Людмила Плеханова Ни разу не пробовала, но вы меня заинтриговали...
Мясо с рыбой не пробовала мешать.... но мысль интересная.... А котлеты из свинины с курой-так полный отпад!
Нет. Ни разу не пробовала и сама не делала таких сочетаний
Допускается, в испанской паэлье есть и курица и морепродукты.
Не люблю рыбу и никогда не буду портить мясо рыбой, но это личный вкус.
Допускаю. А уха из петуха - не просто поговорка. А паэлья? ДА!!!
допускаю. но есть не буду. кубинцы когда у них праздник такой плов делают-много риса свинина+курица и еще фасоли и кукурузы туда.. . жесть (
Mari H*******
Смотря как сочетать.
Царская, -уха на курином бульоне- супер

В фарш для рыбных котлет я всегда проворачиваю и кусочек свиного сала или жирной свинины, от этого котлеты получаются сочнее и пышнее.

Это только из моего личного кулинарного опыта.
нееееееет
Кура, фаршированная сельдью, пельмени с начинкой из курицы, рыбы и свинины- змсяо ),хек со свининой и курицей, уха на курином бульоне, рыбные котлеты с салом, салат с уткой и свининой, паэлья, яичница с мелкой речной или озёрной рыбёшкой и ветчиной,...
У ГУРМАНОВ И НЕ ТО СОЧЕТАЕТСЯ.
я что похож на извращенца.
Диана Даминова
мясо и птицу - запросто.
Дашутка Зима
Нет
Юля Ускова
конечно допускаю
Gulzabida Seidomarova
нет