Прочее кулинарное
Что будет, если каждый день есть мясо?
будешь сильным
Это норма -есть мясо каждый день
В молодости полезно для роста После 40 надо уменьшить
Я так и ем, сил больше а без мяса слабость, голова кружится. Главное с овощами употреблять а не с картошкой и макаронами.
Если только мясо и ничего больше то сдохнешь через полгода
Светлана Б
Нет, совмещая с кашей, макаронами, овощами и т. д.
сто лет будешь жить, жену и любовницу будешь иметь и содержать

моя собака каждый день есть и быстро бегает
Лицевые мышцы укрепишь... Жевать же надо с усилием. Это - из положительного... Отрицательное: для переваривания и усвоения белковой пищи организму надо затрачивать большое количество энергии, количества которой, с возрастом, о-очень не хватает. Как результат - большое количество "лишнего "(пишу так для понятности) откладывается в органах в виде шлаков и токсинов. Отсюда: ожирение, диабет, мигрень, псориаз, нейродермит, болезни сердца и сосудов... Мне 70 лет, через месяц, по себе знаю...
Светлана Б
У меня физическая работа-энергии трачу и ем много, но не толстею
Организм будет получать белки из него каждый день
Это рацион нормального питания...
Будет повышенный холестерин, поэтому у Православных существую Посты.
Вопрос не корректный. "Каждый день есть только мясо" или "Каждый день, помимо прочего, пища будет содержать и мясо" ?
Ничо.
Райская жизнь будет.
холестерин поднимется если каждый день
Каждый день будет мясо . Если серьезно и без заскоков про вег-нство, то будет полноценное питание. Человек хищник, хищник должен есть мясо. Это такой же необходимый продукт, как овощи, фрукты, крупы.
очешуенно будет. я как не поем мяса или рыбы, так вялый какой-то.
ничего
ничего не будет. я каждый день ем мясо, и со мной ничего не происходит