Прочее кулинарное

мой муж профессиональный борец (спорт) и он каждый день употребляет яйца и куриное мясо, а вам бы такое надоело?

да, надоело. Тем более, если и одно и другое с птицефабрики, где ужасная анти-санитария, и где я был лично, рассматривая как все это делается.
Женька Сашкина Дочь
Лучший ответ
А ещё он какает и писает каждый день, действительно моральный урод.. .
И где вас таких плодят то нервных...
без это самого белка. . он был бы просто типа легкоатлетом...)))
не знаю, но я очень люблю куриную грудку и яйца....
Julia Park
ужас.... а почему не говядина? куру кормят рыбьими отходами.... тоска.... бедняга... мне его жаль....
Я пять дней в неделю, +-день, ем курицу, то гриль, (покупаю) , то табака (сам делаю) , то тушу с луком, помидорами и болгарским перчиком, а то просто сварю целиком в кастрюле и не одну а раз за разом штуки 3-4, бульён, если поставить в холодильник холодцом-молодцом оборачивается, а представьте себе в этом прозрачном холодце морковь, варёные яйца и зелень. Яйца каждое утро, то всмятку, то жаренные с луком и помидорами, то омлет, то гренки а то просто пару варёных яиц с бутербродами, (хлеб с маслом) и кофе на десерт с сигареткой хоть и не спортсмен, даже не физкультурник. Это просто полезно (сплошной белок) и вкусно, если разнообразить.
Dono Rakhimova
Татьяна Расторгуева(Былкина) вот под это бы из холодильника холодную водочку грамм 100 не больше !!!
он питается тем чем не полнеют но дает энергию и силу, ему надо чередовать с рыбой - в рыбе тоже тяжелых жиров нет.. . а мясо можно еще говядину - от него не полнеют. от остальных полнеют.. . По утрам готовь ему овсяную кашу с маслом и повидлом разными ...:)
а что касается меня - я так питаюсь когда надо вес сбрасывать :))) притом еще - в течении дня ем орешки фисташки с изюмом грамм 120 в день.. . так периодически как есть захотелось.. . т. е. я часто питаюсь так