Ням-ням!!!:))))))))))))))) )
Причём все подряд!!!
Прочее кулинарное
А вы любите яблоки? Я вот каждый день ем их
Да очень. Тоже ем каждый день. И еще варю компот, пеку яблочные пироги, запекаю вместе с курочкой.
Семеренко мммммм
И это очень хорошо!
Да и кишечник хорошо чиститься.
Только нужно есть с кочанчиком. В семечках-йод.
Да и кишечник хорошо чиститься.
обожаю яблочки!! ! особенно жесткие, кисленькие, сочные. ммм)
не люблю, лучше груши
Я люблю, но ем не каждый день.
Люблю Роял Гала, остальные хуже) Также ем киви, с сахаром если кислые, для витаминов.
в детстве перекормила меня ими мама, фрукты ем каждый день, но яблок штуки 3 в неделю
я тоже люблю яблоки и ем каждый день, чередуя сорта и цвета)) Сейчас как раз ем)
Я лично да они же такие сытные, вкусные и полезные:
Яблоки, как большинство фруктов, практически не содержат жира, поскольку на 87% состоят из воды, в них мало калорий, так что если заменить яблоком жирный, сладкий и калорийный десерт, вполне можно похудеть. В яблоках (особенно, в недавно сорванных) довольно много витаминов (А, С, В) . количество витамина С зависит от сорта яблок, от срока хранения и других факторов. В некоторых сортах до 300% больше витамина С, чем в других. В сезон яблоки содержат больше витамина С, чем после долгого хранения.
я люблю яблоки, незнаю как они называются, но у них сорт, они зелёного цвета, кисло-сладкие, а мой любимый, разные яблоки ест!
у меня 2 дачи и на обоих куча яблонь. Я их уже настолько переела, что дажи их аромат мне не нравится, не то что вкус....
люблю, но не все)
очень люблю, ем через день
Люблю!!!
а я люблю баранью ногу
Люблю, чтоб не болеть:)
ем по 1-2 в день.
это то, без чего я вообще обходиться не могу в любое время года.