Прочее кулинарное

Почему некоторые люди каждый день едят первое,второе блюдо и ещё десерт ?

Потому что это состав полноценного приема пищи.
Если всё сбалансированно и адекватные порции - так и надо питаться каждый день)

Пример моей еды:
первое - небольшой салат из листьев, помидор, редиски
второе - рыба, тушеные овощи, пара ложек цельнозерновых макарон
десерт - фрукт и 2 квадратика черного шоколада

В чем тут проблема?
Виктория Антонова
Лучший ответ
Еще Родители живы......
хотят быть здоровыми
так их воспитали с детства. перейти на более солременное питание они не догадались или не посчитали нужным.
Виктория Ник
Потому что есть привычка нормально питаться в определённые часы, а не хватать куски когда попало.
Tanya Tatarinceva
Воруют, падлы!
Тевиде Лисова
Все правильно делают. Но это только обед.
Так питаться приучили родители
Алёнка Колодич
по причине чувства голода )
По такому принципу ел весь советский союз
Советское прошлое. Или детсадовское. Суп+второе+компот с булочкой.
Елена Царева
Чтобы восполнить энергию.
Люсьена Горнус
Приучены так питаться и родителями и детским садом.
К примеру в моем детстве просыпаешься с утра, мамуля кашей накормит и в детский сад отведет, там второй завтрак ( каша ) или запеканка, может и омлет и десерт печенье с чаем или какао. В обед супчик, второе с салатиком и компот а на десерт или мандарин или пол апельсина давали или яблоко. И ужин скажем пюрешка с сосиской и кефиром и опять же на десерт какое нибудь печенье.

Ой про полдник сказать забыл, чаще всего тоже какой нибудь кефир с ватрушкой. А если не дай Бог в больницу попадешь то там еще и перед сном кормят, кефир с каким нибудь фруктом или просто кефир и все.

А в целом все так и должно быть только в меру.
Может потому что денег на это хватает ?
В СССР так и было
Могут себе это позволить
Мне, когда после коронавируса вылечили мерцательную аритмию, которая была 15 месяцев, всё время жрать хочется. Пытаюсь себя ограничивать , но безуспешно, набрал пять килограммов.
U)
Ulechkashustova )
Елена Царева То же. В больнице лежала с короной, ждала обеда как оглашенная, нам приносили в пластиковых контейнерах суп, второе и компот. Соседки по палате свое не доедали - то " Я такую кашу не ем" Или "опять пюре,ну нафиг, мне из дома принесли вкусняшку". Так и стоит нетронутое, я с разрешения хомячила чужое. За неделю минус 3 кг, потом два месяца с сердцем маялась +7 кг. Сейчас жара у нас, кушать не очень хочется, работа физическая, пью квас по дню, окрошки делаю ( без колбасы, только яйца и зелень). 2 недели еще привес 3 кг.
Чтобы в рот тебе побольше насрать
Римма Дерябина
Потому что метаболизм быстрый
Юлия Бойкова
не хотела бы так.только в больнице могла некоторые вещи .на здоровый то желудок не вошло бы а отрезан десерт и то часть
Маруська .
Видимо, средства позволяют.
Ольга Стрелец
метаболизм быстрый или желудок растянут
Голодные наверное вот и едят
я бы с большой радостью ел каждые полчаса, но, увы, нет таких денег
Алёнка Соколова кстати, по этой причине многие наичинают курить, в том числе я. Потому что сигареты очень сытные и питательные.