Прочее кулинарное
Сколько дней вы можете прожить,
не тратя деньги на продукты? А питаться тем, что есть в холодильнике? Макароны, картошка, чай?
Неделю где то) Или 25 дней максимум
если только из холодильника (без учета морозилки), то на данное время дней 5 (я одна). семья - дня 3. если же учитывать морозилку, то недели 2. если же учитывать кухонные шкафчики, то оооочень много
Тупость какая-то! А перечисленное вами бесплатно разве? Вы держите макароны и чай в холодильнике?
Ольга Нистратова
Всегда имеется. Даже в кризис
А сколько можешь прожить ты, если тратить только накопленные денежные средства и ничего не продавая из вещей?
Ольга Нистратова
Смотря сколько накоплено
Наверное всю зиму точно с голодухи не помрём, Погреб полный, холодильник то же, только вот лень самой хлеб печь, да и молочко я люблю, а своей коровки то нет.
Неделю
Живи сегодняшним днём!
Неделю
я всю жизнь так живу.
В холодильнике не храният ни макароны, ни картошку, ни чай... Соответственно ваш вопрос приобретает иные границы... В ход идет и мука, а это - хлеб... Масло растительное... Крупы... Да и, у кого какие запасы и нывыки их использования... Некорректный вопрос...
На данный момент если перестать есть хлеб и молоко, то с неделю
Если с сегодняшнего дня то до понедельника, так как обычно я в субботу затариваюсь на неделю, сейчас у меня на пределе, воды на три дня, из продуктов мяса, рыба, масло, на пару дней, Конечно если сесть на картошку, и другие овощи хватит на пол года.
Не знаю, я почти каждый день в магазин захожу и меня это бесит!
Ольга Нистратова
Я так же
ЛОЛ ТЫ СУМАШЕДЩАЯ? НА ЭТО И НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ
А тем, что есть на огороде можно питатся?)
Если да, то могу жить оч долго)
Ольга Нистратова
Сейчас зима) не прокатит)
Смотря в каких количествах. Если просто с голоду не помереть, то долго. В холодильнике у меня много чего, кроме картошки (она не любит низких температур и отлично хранится при комнатной температуре) и макарон, риса, гречки, которые в шкафу. . Если эти продукты закончатся, тогда "погребок" разворошу - капуста квашеная, соленые помидоры и огурцы, чеснок, сало солёное, варёное, копченое. Грибы соленые, свежие.
год
смотря что есть и сколько есть в холодильнике. На данный момент своих запасов месяц легко
максимум 3 дня
1 месяц)
Ольга Нистратова
И нет соблазна купить что нибудь еще?)
2 дня- предел))
Ольга Нистратова
Вот и я такая же. Но в кармане 100 р. А з п во вторник: ( И холодильник почти пустой: (
месяц