Прочее кулинарное
У меня просто ужасная зависимость от чипсов. Я не могу прожить без них ни дня, что делать?
Вам необходимо перебороть себя и не покупать их некоторое время, после которого Вы должны понять, что не хотите больше их. Либо сами из хлеба подсушивайте сухарики на сковородке, посыпайте их солью и кушайте. Они безвредны. Таким образом Вы забудете про чипсы.
Кушать чипсы) я тоже обожаю)
Бросить их есть и всё, потому, что от этих чипсов страдает не только печень, но и, как ни странно, зрение.
Попробуй готовить картошку-фри (тонкие кусочки жарятся в большом количестве масла) . Это тоже далеко не диета, но всё же хоть знаешь, что ешь.
Готовиться к другой зависимости- лекарственной.
Хорошо, что ты сама это понимаешь. Попробуй хотя бы день не покупать.
Это ужасно вредно, столько канцерогенов, удар по желудку и самое страшное по поджелудочной железе.
как желудок начнет болеть, так и бросишь эту привычку
лечить гастрит, однозначно
уехать в тайгу степь пустыню в общем туда где чипсы днем с огнем не найдешь и пожить там пару месяцев
Постарайся найти альтернативу! Чипсы это ОТРАВА!
Найти другую зависимость
да соглассна это как наркотик но надо избавлятся срочно!! ! замени чипсы на семечки в чипсы добавляют вкусовые добавки а они за месяц могут призвести к язве ты еще непочуствовала агрессию если да то нужно обратится к врачам завтра же!!!
Аминка Жучкова
Вы правы, с каждым нём я всё раздражительнее и вспыльчивее.
Почитайте, что бывает от канцерогенных продуктов.
Потребление транс-жиров может спровоцировать развитие ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и болезней печени: не исключено, что повышают и риск заболеваемости некоторыми видами рака. Большинство ученых полагают: безопасного порога потребления транс-жиров не существует, и их следует вообще запретить. В Дании, к примеру, с 2003 года введен закон, ограничивающий содержание транс-жиров в продуктах, готовых к употреблению, до двух процентов. В США продукты с транс-жирами подлежат обязательной маркировке. А в украинских ГОСТах и Технических условиях для спрэдов и жировых смесей указывается, что массовая доля транс-изомеров олеиновой кислоты в спрэдах и жировых смесях не должна превышать восьми процентов.
Сосгласна с советом о семечках) очень хорошая идея)
Читаю ответы кушая чипсы