Прочее кулинарное
а вы можете прожить без майонеза и кетчупа?ведь они такие вредные?)
Могу . И живу спокойно. Я просто не люблю майонез, а в салаты, требующие майонезной заправки кладу 15% сметану. Кетчуп тоже не люблю.
Могу! салаты майонезом чаще всего заправляю на Новый Год, или когда домашние попросят. кетчуп в семье, к сожалению, любят и часто едят, а салаты предпочитают со сметаной и подсолнечным пахучим маслом, ну. или с оливковым и чесночно лимонным, с большим количеством зелени (особенно кинзы)
А кетчуп-то чем вреден?
Я не вполне поняла вопрос. Томат в определенных блюдах просто необходим. Да и майонез в качестве соуса весьма украшает некоторые блюда. Другое дело, что я делаю майонез сама и не ем его, как самостоятельное блюдо. Томат покупаю либо в жестяных банках, либо открываю свой. Поэтому, совершенно не вижу смысла в каких-то жертвах.
Эльвира Маликова
я имела в виду эмульгаторы, которые входят в состав этих (ди и не только этих) продуктов.
Майонез делаю сама. И ничего вредного в нём не нахожу )
зато вкусные)) ) прожить могу)
да, я без них и живу
дома готовлю да едим а вот магазиные что то не катят
Майонез делаю сама, поэтому вредностей в нем никаких нет.
да и так живу без них
Я восемь лет питаюсь только сырыми фруктами, живу без всего, и меня все устраивает!
спокойно.
Могу прожить легко. Только они вредны склонным к ожирению.
не надо впадать в крайности
нужно использовать всё в меру....
Конечно !
Кечёнез спасёт мир =)
ЗАПРОСТО.. не люблю и все! сметанка и аджика-лучше..
А вы на улицу в городе можете без противогаза ходить, ведь выхлопные газы и отходы промышленных объектов, такие вредные!
могу) соевый соус, масла, специи, чили ^^
я и живу без них. так вкуснее.
Я без майонеза и кетчупа спокойно живу. Но муж абсолютно все ест с майонезом.
Я без них уже много лет) Так даже лучше)))
могу
Могу, тем болие не такие они уж вкустные!