Прочее кулинарное

К мясу что выбираете...майонез или кетчуп и почему?

Ольга Федорец
Хорошо выбранное на рынке и хорошо приготовленное мясо не испортишь ничем.
Minigul Sul/
Лучший ответ
Предпочитаю сама соус делать.
Майонез, кепчуп не люблю. А лучше бы - брусничное варенье)
Ольга Ольга
Я мясо сразу с соусом готовлю. Еще сметаны или майонеза могу добавить. А вместо кетчупа люблю томаты в собственном соку.
Мясо я ем с аджикой, горчицей или с хреном. Под шашлык сама соус делаю.
Аля Галина
я майонез ем только в салате или если что-то пекут с майонезом в духовке, а так просто с курочкой или свининкой люблю кетчупом себя побаловать. Кальве очень люблю, но сейчас живу в другой стране и здесь вкуснblх кетчупов нет (
трупы надо кушать в собственном соку!
Лена Выдыш
кетчуп вкуснее. майонез делает его ещё жирнее
Не то и не другое. Готовлю соусы сама. Особенно у нас любим соус с солеными огурцами - это к баранине. А к свинине - рекомендую с апельсинами. Пальчики оближите и легко после еды.
Алия Атаева
Ничего. Зачем мясо портить?
Ирина Иванова
кетчуп, майонезом я заправляю только салаты и в суп иногда.
ничего не добавляем, само по себе мясо приготовленное очень вкусное
Лидия Сомова
если мясо хорошо приготовлено - то лучше ничего! ! ну разве что чуть-чуть горчицы
а майонез, кетчуп и вообще готовые соусы из пакетиков нужны только чтобы сардельки заесть которые из туалетной бумаги сделаны ))
тобаско и горячий соус (разные) , но только ни майонез, и кетчуп - они портят хороший и сочных кусок телятины/свинины
И с тем и с другим. Так вкуснее!! ! А еще горчицы сверху!!!!
Это смотря какое мясо и как оно приготовлено.