Прочее кулинарное
Сколько дней Вы сможете обходиться без майонеза и кетчупа? А сами делали майонез?
Я не фанатка майонеза, но с удовольствием ем то блюдо, где он нужен. Когда жила на Крайнем Севере (его в продаже не было) делала сама, получалось весьма неплохо. Как в Новый год обойтись без "оливье"?) К кетчупу равнодушна.
Сколько угодно, есть куча других вкусных соусов, сама делаю майонез редко
Всю жизнь могу. не покупаю давно
Три года уже обхожусь. У меня печень помидоров не любит, а поджелудочная - майонеза.
кетчуп не употребляю майонез всегда в холодильнике - сама никогда не делала
майонез и кетчуп у нас всегда есть. но обходиться могу бесконечно. сама не делаю
ой, кетчуп вообще годами могу не употреблять, с майонезом тоже на Вы чаще всего. куда его, кроме сборных салатов еще можно пихать, не понимаю. сама делаю иногда, если купить забыла, а он нужен.
Я вкусно готовлю, мне не надо заляпывать еду майонезом и кетчупом. Вообще не покупаю. Майонез сама делала, год назад примерно, не едим мы его.
Никогда не делала и не буду ( лучше обойдусь, если в магазинах исчезнет майонез). На постоянной основе не употребляю ( ни то, ни другое) --значит, могу жить вообще без них.
будешь смеяться - я вообще без них обхожусь, пока жива
Не дней, а недели и месяцы))) кетчуп не ем давно (уже несколько лет), т. к. из покупных мне ни один не нравится. Предпочитаю другие соусы.
Майонез использую крайне редко - в таких салатах, как, например, Оливье или Селедка под шубой. Покупаю марки Слобода. Сама делала, но мне лень морочиться, когда он вдруг понадобится)))
Вообще не использую ни то ни другое. Майонез-только на Новый год в Оливье
Не ограничено.
Сама делаю майонез очень редко, можно сказать 1-2 раза в год.
Сколько угодно. Сам делал майонез один раз. То что в магазине продают майонезом называть нельзя. Так как при приготовлении настоящего майонеза мука, крахмал, загустители, ароматизаторы, консерванты и прочая дрянь не используются.
Уже 8 лет обхожусь без кетчупа и майонеза
без майонеза мы уже лет 7. сама не готовлю - ОЧЕНЬ много жира.
кетчуп постоянно в холодильнике.
Ни того ни другого не ел никогда и желания попробовать так же нет.
Без майонеза почти год, потом сельдь под шубой и снова почти год без майонеза. Кетчуп 1-2 раза в месяц ем.
а что это - майонез и кетчуп?
похоже, что не дней, а лет.
кетчуп вообще не употребляю. только домашний томатный соус, вроде аджики.
майонез.. хм, может, раз в год селедку под шубой сделаю, но этой зимой и без нее обошлось.
Месяцами обхожусь без этих продуктов . Майонез свой делаю раз в год. Кетчуп покупаю мужу.
Каждый день в холодильнике и то и другое. если заканчивается-следом покупаю. Сама не делаю. Только кетчуп на зиму сама немного закрываю))
Всегда без майонеза и всегда без кетчупа.
у меня всегда дома и то и то
но последний раз купила майонез который беру всегда а он воняет рыбой.... есть невозможно
суки производители с халтурили вместо постного масла наверное рыбий жир всучили
фу, фу, фу, извините, не люблю это (((
Обхожусь без - не помню уж когда последний раз ...
Жить без них не могу
Сама не делаю. Оба эти продукта в принципе не очень люблю. В приоритете у меня соусы типа сырного, чили, бамбукового, кисло-сладкого, кари, терияки, песто и т. д.