Прочее кулинарное
Сколько дней я смогу не выходить из дома. Если сейчас в моём холодильники и на полках...
Примеро 2 кг риса. По одной пачке 600г гречки и гороха. Немного макарон ( примерно пол пачки ракушек и пол пачки трубочками) 10 яиц. Килограмм куриного феле и наверное грамм 700 печёнки. Ещё пачка феле кальмара. Две банки тушёнки. Пачка масла и кетчуп . Штук наверное 20 яблок . Литор молока и пачка сухих хлопьев на завтрак .. Немножко мандаринок ))
сколько бы не было, а за водкой идти придётся
Лена Шевченко
Есть бутылка коньяка ) но она давно стоит вкус противный а выкинуть жалко ))
Кто же знает ваш аппетит Может за день все сьедите
Лена Шевченко
мне кажется не большой) три раза в день по тарелки чего нибудь. А могу целый день ничего не есть . А вечером понакупить чипсов с пивом и этого хватит )
да смотря как будешь жрать от безделья....
Один живешь?
Всем побоку на карантин, у нас дети во дворе гуляют уже с утра, люди ходят, маршрутки ездят.
Лена Шевченко
у нас мамаши как договорились) тихо во дворе . Ну а взрослые да на маршрутках ездиют ( вчера) сегодня не знаю
Тaмара Алмазная
Вчера читал пост итальянки ...У них тоже так было потом бац и люди начали помирать ...
Надежда Андреева
нет, не побоку, соблюдайте карантин
Светлана Кучанская
Вот из за таких выебков мы и сидим на карантине. И все рушится.
Сидисукадома лекарство.
а я почём знаю. У нас кишит народ везде и всюду. И стар и млад. Гречкой завалено, даже акцию на неё поставили в перекрёстке.
ну если молока литОр, то хватит на пару недель
На 2 дня хватит. А что такое феле? Это что-то бразильское?
С литром молока я б на долго не смогла прожить
Если спать и по малу есть то можешь и месяц протянуть ...
сейчас аппетит должен быть хорошим .(максимум на неделю)
как закончатся мясо-яйца, так и пора будет
или резко можно начать пост держать. дольше на оставшихся продуктах протянете дома
А че не выходить то? иза виря? чему быть суждено-не менуемо будет. но больше того чему быть суждено. омар зайям
Ты это время потрать на то, чтобы грамотно писать научиться. ЛитОр, фЕле.. Позорище..
главное что молока литор
Лена Шевченко
я уж думал переборщил )
Надежда Андреева
два литра, с поправкой на будущее
Юлия Морозова
никакую букву он не упустил в этом литоре?
ну из расчета 120 грамм риса в день.... кушай что сечин говорит, не обляпайтесь) достали власть
Лена Шевченко
Сечина надо слушать ) Я работаю в его комании
Жди когда мыши придут вешаться...
На супе из них и продержишься...
Открой окно и чихай на прохожих.
Лена Шевченко
с пятого этажа будет сложно ) хотя зона рассеивания больше
Ну это зависит от вашего обычного рациона. Полностью без всех данных просчитать нельзя точно. Но примерно максимум на неделю
Общая калорийность ваших запасов примерно 25 тыс. ккал, при расчете вашего потребления 1500 в день, если сидеть дома и особо не отсвечивать, то примерно на 17 дней.
зачем не выходить? прятаться от вируса? ну-ну... кому суждено сгореть, тот не утопнет)))))
Лена Шевченко
самое время пойти в кинотеатр а потом вечером на дискатеку