Прочее кулинарное
Что у Вас сейчас в холодильнике на верхней полке??_))))
масло, молоко, кефир и сливки
фрукты замороженные
там вообще сквозняком все высквозило)))
кабачковая икра, ряженка и сгущенка..
Сыр, лимон, 9 яиц: -[
бутылка воды охлажденая
как у студента....

кастрюля с супом
щас... все дела бросил и пошёл смотреть
Сыр, ветчина, виноград и клубника.
масла сливочные сыр упаковка Имунеле...
курица охлаждённая.
сыр, колбаса, грудинка, масло и ниже три полки с разной едой, а все равно - хочется чего-то, а кого не знаю
Ирина Бабич
авокадо.
кошачьи паштеты...)
Полная полка всякой ерунды!!!! Пойду что-ли порядок наведу там!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Сыр, колбаса, ветчина, масло сливочное и творога 2 пачки. А что?
У меня в холодильнике вообще пусто! Зарплату задерживают гады!
....теперь забираем всё это и несём голодным.... ну кроме Anderson Fomenko у него Сосед там уже всё съел.. . ну а кошачьи паштеты это на любителя...
масло сливочное "Призедент")))
пусто
хы ))) у нас форель нарезная на торелочке и лимоны и актимельки
куча непонятных херень которые я раньше считал съедобными
сыр, йогурт, кефир и кусок шоколада
вообщем- еда. А так - банан и варенье.
Сосед...
варенье из фейхуа, калины, мед, и лимоны !! просто заболел и теперь лечусь !!
жаль мне вас" студенты" у меня утка с яблоками тортик со взбитыми сливками (правда на второй полке) сыр бри и феты кусочек
пойду посмотрю.... жареная рыба, майонез и хлеб,
Кристина Сергеевна
А хлеб там зачем??
бедные крысы повесились! ))))
да много всего вкусного