Прочее кулинарное
Как удалить запах рыбы на полке холодильника?
полку вынуть и промыть с уксусом или лимоном потереть а потом помыть \ лимоны сейчас дорогие поэтому можно срезать края и заварить а потом этой водой помыть ватным диском \\ ещё запахи холодильника впитывают распакованные таблетки активированного угля - положить в яичные ячейки на дверце
Отключить, промыть водой с добавлением уксуса. потом опять включить..
помыть. если нет специального средства для холодильника (фото), можно использовать какое либо дезинфицирующее для кухни

хорошенько помыть с мылом полку . возможно, что придется отключить холодильник и проветрить его
полки промыть, можно с соком лимона
Отключить, все полки вытащить, помыть их тщательно до блеска, сам холодильник - тоже, с уксусом, потом с содой, потом смыть всё это, вытереть, и дать открытым полностью высохнуть. Затем собрать обратно все полки и включать.
маленькие хитрости.
"Что бы руки не воняли рыбой, вымыйте их керосином"
https://vashakuhnya.com/holodilnik/kak-ubrat-zapah 5 способов
Помыть нормально
Ольга Гановичева
Я его и так мою регулярно, не так давно снова чистила. Я положила рыбу и вскоре обнаружила, что уже потекла вода. Я протерла тряпкой полку и убрала лужицу. Теперь главное - избавиться от запаха.
лимонным соком вытри
уксус с содой
Водой с добавлением уксуса протрите и потом можете положить таблетки угля активированного, они тоже впитывают запахи
сода запахи впитывает
Пролить пиво. Оно прекрасно удаляет рыбный запах.
Натали Ванцова
Только ВИНО!
положить несколько ломтей черного хлеба-он впитает запах
Бабушка раскрытую пачку соды ложила...
положить кусочек лимона
Правая кнопка мыши, удалить. Корзина, пкм, очистить корзину.
вымыть содой
Выташите полку и помойте под водой с мылом и губкой. Когда мою холодильник whirlpool, вытаскиваю все полки и ящики.
Средством жидким нужно помыть холодильник и все. Иногда мою свой хотпойнт, посудомоечным средством. Протирать финально можно тряпочкой.