Прочее кулинарное

Сгорело мясо. Сильно. Как удалить запах гари в доме?

Есть специальное средство для удаления запаха гари OdorGone,проветривание вряд ли поможет, если только со временем, сгорела квартира в подъезде, воняло жутко! спасласть только этой штукой....
Татьяна Левитес
Лучший ответ
Людмила Феоктистова да, тоже советую средство одоргон очень хорошо помогло) )
Заварите кофе с корицей и ванилью. Побрызгайте чуть.
Развесить мокрые полотенца.
Madina Kosaeva
та хоть гопочки становись а вонь все равно будет. хоть все ладаном обкури. а если еще и потолок потемнел то только заново побелка или проветривать не меньше недели. и то запах будет. зависит от того насколько сгореле мясо и сколько его было
напердеть . есть не поможет то в центре квартиры кучу навалять . я всегда так делаю .работает
только сквозняк
У компьютера зависла? Забыла про ужин.. Открывай окно и дверь пусть соседи понюхают...
Проветрить) Или если есть, то палочки ароматизированные, или свечи. Вообщем что-то, что перебьет этот запах)
Аккуратней в следующий раз) а то будетеот копоти отирать квартиру) там проветривание не поможет
Leyli Taganova
Форточки открыть и пожечь спички. Помогает а и ещё можно если есть кондиционер включить на 13 и выйти .через 5 мин все будет чики-пуки
Сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!
М W
Запах гари можно вывести средством OdorGone Smokebusters .Сертификаты привезли, скидку сделали, даже гарантию на эффект дали. Соответственно советую приобрести, ничего не теряете .
Удалить запах гари в доме поможет средство одоргон профессионал, вот оно реально работает
Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочл про OdorGone Home, приобрел и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверил на личном опыте!