Прочее кулинарное

Что делать если от холодильника отдает запахом рыбы

1 открыть холодильник.
2 вынуть рыбу.
3 закрыть холодильник.
Gulnara Narkulova
Лучший ответ
помыть водой с уксусом и разобрать продукты.
обычно все запахи уничтожает сода, протрите раствором соды все внутри
проверьте не забита ли у вас отводная трубочка слизью.
это про холодильники, саморазмораживающиеся.
и ванночку на испарителе почистите.
Наталия Котина
удалить все продукты сделав в них ревизию, затем разморозить, помыть содой высушить и пользуйтесь по новой. Прежде, чем закладывать продукты дайте ему часа 2 вхолостую набирать холод.
Алина Кулик
помойте слабым раствором марганцовки и разложите на блюдечках кусочки сахара. Должно помочь
Сейчас продаются различные средства которые нейтрализует запах в холодильнике, ясам сталкивался с подобной проблеммой, средство купил ввиде плостмассового яйца, помогло. Так это яйцо ещё и цвет меняет ели в холодильнике слишком высокая или низкая температура, становится или свелее или темнее зависит какя температура.
Лууу ****
положить внутрь куски чёрного хлеба. Можно угля активированного горсть (предварительно вынуть из упаковки)
залить все уксусом
кто-то говорил, что луковку разрезать и положить... должно помочь... но вот рыбу вытащить надо и съесть, как минимум :)
Сашенька)) )))
Вымыть холодильник содой, и уже в чистый положить блюдечко с активированным углём, он вберёт все запахи. В 2-3недели менять.
Елена Сыч
Вымыть холодильник. Протереть раствором уксуса. Проветрить холодильник.
Как минимум помыть его .
Вера Нагорная
проверьте, может тухлое яйцо в холодильнике. иногда рыбой пахнет именно от тухлого яйца
надо в холодильнике держать всегда кусочек свежего хлеба, хлеб впитывает в себя все не приятные запохи
промыть хорошо доместосом!
Можно в воду выдавить сок лимона. Сначала помыть холодильник, а потом протереть лимонным раствором.
Elena Andrianova