1 открыть холодильник.
2 вынуть рыбу.
3 закрыть холодильник.
Прочее кулинарное
Что делать если от холодильника отдает запахом рыбы
помыть водой с уксусом и разобрать продукты.
обычно все запахи уничтожает сода, протрите раствором соды все внутри
проверьте не забита ли у вас отводная трубочка слизью.
это про холодильники, саморазмораживающиеся.
и ванночку на испарителе почистите.
удалить все продукты сделав в них ревизию, затем разморозить, помыть содой высушить и пользуйтесь по новой. Прежде, чем закладывать продукты дайте ему часа 2 вхолостую набирать холод.
помойте слабым раствором марганцовки и разложите на блюдечках кусочки сахара. Должно помочь
Сейчас продаются различные средства которые нейтрализует запах в холодильнике, ясам сталкивался с подобной проблеммой, средство купил ввиде плостмассового яйца, помогло. Так это яйцо ещё и цвет меняет ели в холодильнике слишком высокая или низкая температура, становится или свелее или темнее зависит какя температура.
положить внутрь куски чёрного хлеба. Можно угля активированного горсть (предварительно вынуть из упаковки)
залить все уксусом
кто-то говорил, что луковку разрезать и положить... должно помочь... но вот рыбу вытащить надо и съесть, как минимум :)
Вымыть холодильник содой, и уже в чистый положить блюдечко с активированным углём, он вберёт все запахи. В 2-3недели менять.
Вымыть холодильник. Протереть раствором уксуса. Проветрить холодильник.
Как минимум помыть его .
проверьте, может тухлое яйцо в холодильнике. иногда рыбой пахнет именно от тухлого яйца
надо в холодильнике держать всегда кусочек свежего хлеба, хлеб впитывает в себя все не приятные запохи
промыть хорошо доместосом!
Можно в воду выдавить сок лимона. Сначала помыть холодильник, а потом протереть лимонным раствором.