Прочее кулинарное

Сколько дней после приготовления, борщ может хранится в холодильнике и не испортиться?

2-3 дня при низкой температуре.
Малика Тугамбаева
Лучший ответ
Сутки. А потом только с активированным углем
Галина Бойко
я храню 2-3 дня.. дольше не задерживается у нас борщ.
у меня неделю стоит. щи - до 2 недель
...в хорошем холодильнике может спокойно стоять неделю.
Но это уже полу-гнилой продукт, а не борщ.
Сэкономите время - но потеряете здоровье.
да по оргонолептике, до 1 недели... больше он не сможет
До 7 дней если соблюдать чистоту.
Галина Иванова
Это все зависит от соблюдения тобой правил гигиены.
Если в холодильнике чистота, и кастрюля тоже чистая, и никто в ней грязными руками не рылся - простоит и трое суток, и дольше.
А если, как у некоторых - и в холодильнике тухляк, и кастрюля немыта, да еще грязными руками из борща кто-то мясо повытаскал - то, согласен, через сутки ТАКОЕ - только с активированным углем. На помойку. Чтобы кошки не отравились.
Инна Ким
У меня легко стоит 4 дня.
очень долго больше недели а то и до двух недель можно. Надо только чуть чуть попробовать чтоб не съестьь испорченный
Татьяна .
У меня спокойно стоит с воскресенья по четверг.
Kity Lee
С воскресенья до пятницы. . но каждая порция храниться в своём контейнере, в качестве консерванта использую уксус, контейнера предварительно ошпариваю кипятком и суп заливаю теплым, тк при остывании крышка притягивается
Аня Фадеева
Если теща туда не плюнула, то до 4х дней
Галина Лисенко
У всех по разному. У меня неделю хранится. А кто-то сразу после приготовления в унитаз выливает...
Н)
Наталья ))
1 час
3 - 4 дня где-то. Только при условии, что не будете совать в кастрюлю облизанную ложку и черпак. В общем, используйте чистую посуду, поддерживайте низкий температурный режим хранения и ваш борщ без проблем простоит 4 дня.