Прочее кулинарное
Скажите что у вас хранится в холодильнике =)Какие продукты?
Просто нужно перечислить продукты которые хранятся в холодильнике.Только 10 продуктов перечислила:Молоко,колбаса,сыр,мясо,яблоки,варенье,мороженное,яйца....и еще что-то.Подскажите плиииз.
Манты, пельмени, суп гороховый, каша пшонная, яйца, котлеты, рыба копченная, зелень, курица, картофан, сметана, молоко, творог, майонез, перец маринованный, сметана, кефир, масло, в морозилке вишня, кезил кампоты варю, м... я ужассс и это все есть кошмар я все думаю вечно пустой холодильник)))) хороший вопрос!
У меня еще сок томатный, крабовые палочки, творог, масло и зелень есть.
Долго писать-все полки в три ряда.
у меня ещё стоит кефир, простокваша. есть жир в холодильнике, маргарин.
в морозильнике: дрожжи, мясо, рыба, замороженные овощи
Свинина, курятина, рыба, пельмени, масло \простое и шоколадное\, колбаса, сыр, суп,
кислая капуста, помидоры, яблоки, груши, яйца, лимоны.
масло, творог, рыба, икра, баклажаны, кетчуп, майонез, горчица, хрен, паприка, укроп, сельдерей, морковь, редис, огурцы, тесто, и т. д. , и т. п.
Кроме вышеперечисленного у меня еще есть: масло оливковое и сливочное, творог, консервы (кабачковая икра, фасоль, зеленый горошек, корнишоны, печень трески) , разные соусы, сок, газировка, пиво, зелень, лаваш, вафельный торт, свежие мандарины, айва, бананы, клубника.
ЗЫ. Это-я 50 кг всего вешу!
овощи-фрукты-яйца-горошек-грибы без них никуда!
Открываю холодильник и чего там только нет: Колбасы нет, масла нет...
"Первое" и "второе" )))
Сейчас почти ничего, так как муж лежит в больнице, а мне почти ничего не нужно!!!
Ещё оливки, йогурт, творог., апельсины....
мало чего.. .
почему-то покупаешь в магазине 4 пакета чего-то, в итоге на следующий день всё съедается! :D ыыы
Молоко, яблоки и яйца - это святое!! ! )))
соевый соус, соус терияки, креветки, курица, укроп, петрушка, лук зелёный, помидорки, огурчики, лук, морковка, чеснок, голубцы, сметана, масло, сыр, капуста)
абсолютно все