Прочее кулинарное

Какие салаты готовятся быстро, а хранятся в холодильнике долго ?

Редька черная или зеленая, резаная или тертая, с солью и растительным маслом.
Сельдерей корневой тертый, с солью и маслом, или под майонез перед употреблением.
А вообще - зачем салаты, когда можно закуски, домашнюю консервацию.
Грибочки маринованные, добавить репчатый лук и чеснок.
Рулетики из синеньких
Классика - огурчики, помидорчики, патиссончики, кабачки...
Капуста квашеная разная - белокочанная, краснокочанная, шинкованная, с морковкой и без, провансаль, кочаны, резаные на 4 части, к ним - морковь целиком, яблоки, моченые в той же бочке
Маринованные лук, чеснок, черемша
Маринованная свёкла
Селедочка разделанная, с уксусом и луком
Лобио из красной фасоли
Овощная закуска
Резаные перцы в кисло-сладкой заливке
Рыбные консервы, подаются с вареными яйцами
Всё это достаточно лишь выложить из банок и посыпать рубленой зеленью, можно маслом полить.
Ольга Маркова
Лучший ответ
Никакие, абы сохранить здоровье..)
Надежда Шульц
Не заправленные чем, дольше простоят
Нарезать составляющие для оливье, а майонез только в тарелку Только это не быстро Большими кусками не вкусно
Жанна Иванова
Любые, в состав которых входит уксус. Капустный, в первую очередь
долго - это сколько? Никакие салаты не хранятся. Когда на нестерильной доске нестерильным ножом шинкуются овощи, они обильно обсеменяются
Винегрет. Все загрузить в мешочек, проделать пару дырок и отправить в микроволновку на полчаса. Пошинковать и заправить постным маслом.
Оля Попова
Квашеная капуста с луком под растительным маслом. Она и тебя переживёт, при нужде.
Vera Chanchikova ..с луком долго не хранится... не больше суток...
не заправленные
..если только салаты по-корейски.. да и то не долго.... салаты хранятся 2-3 дня....
Яичный, сырный салаты состоящая из двух трёх ингредиентов их великое множество А вот насчёт хранятся долго это сколько год 2 3 5 таких салатов нет обычные простые салаты надо делать на 1-2 приёма пищи
Мои салаты готовятся за пару минут. И хранить их в холодильнике смысла нет, всё свежее скукожится и будет невкусным. Мне трех минут не жалко каждый вечер, чтоб приготовить вкусный салат
Не заправленные салаты особенно майонезом сохраняются довольно долго.
Елена Краева
Еврейский (яйца, сыр плавленый "Дружба", чеснок, морковка, майонез).
Хранится и не портится - пока не засохнет...
8-)))
Оливье без майонеза
Диана ************** ..если без лука...