Прочее кулинарное

А сколько дней Вы смогли бы продержаться без мучного и сладкого или Вы никогда так не пробовали делать?

Гуля Нуржанова
Неделю и больше
Ольга Диган
Лучший ответ
Не буду даже пробывать .мозг работает на глюкозе
в китае когда жил, через три месяца отвык от хлеба. уже лет 9 его не ем
без черного хлеба не смогу, остальное решаемо!))))
Lena Polle
А для чего это надо? Я не хватаюсь трясущимися руками за метр и не измеряю талию, если съем пирожное или пару кусков белого хлеба.
Жанна
Без мучного лет 17 спокойно живу)) Да и не сладкоежка, могу мармелад поесть, или фрукты, если чувствую, что не хватает.. Могу сладкий кофе попить, или чай без сахара, но с медом. Абсолютно компенсирует всякие бессмысленные пирожные, конфеты и т. д.
Нина Шевелева
Сколько угодно могу продержаться. Лишь бы мясо не отняли)))
Елена Бурима
когда прижмет, сама откажешься--сахар и мучное это углеводы, они влияют на уровень сахара в крови, если вы откажетесь он них то сами увидите, как у вас падает уровень сахара--кстати не все знают-что сырая морковка дает мало сахара а вот отварная уже больше так же и со свеклой- так что ешьте сырую капусту и увидите уровень сахара как меняется
Василина ***
Надежда Харина вареная не может давать больше сахара (углеводов), чем сырая...
Девятнадцатый год держусь.
Я никогда не пробовал и не буду. У меня нет такой необходимости.
Без мучного могу сколько угодно, без фруктов не могу.
Я так даже не рискну. Как-то случайно взял пепси без сахара, чуть не помер
Taisiya Beautiful
Хочется сладкого и ем, мозг требует пишу. А жир это от малоподвижности.
Пару месяцев, когда на диете сидела
~ Алия ~
Да сколько угодно. Вот без мяса я и пару дней не протяну. А мучное и сладкое...
а зачем пробовать?? сахар у меня в норме, захочу - съем. Сладкое мне приторно, а мучное люблю самодельное, потому что фиг его знает что там в него понадобавляли..)) Но месяц точно смогу, не велик соблазн)
я почитать )
Уже очень давно без этого живу
Сколько угодно. И к сладкому и к мучному совершенно спокойно отношусь. Вот для мужа катастрофа если нет хлеба и сахара.
Алена Фролова