Прочее кулинарное

Сколько дней вы смогли бы провести без своей любимой еды?

Kg Kg
Неделю, может две без жареной картохи проживу. Потом всем будут кранты. Кстати, Зая только что позвала ужинать-картоха!!!! Доброго всем вечера ребята.
Нина Нестерова
Лучший ответ
Нина Нестерова Мне ещё и на сад хватило.
Да я вообще в еде не привередлив...
..
. .
"Ты, ты, ты в сердце моем..
Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру"))
Людмила Кашигина ...за что тебя люблю!)
Пол дня .потом пойду и куплю её
однажды было 3 месяца без сыра...
потом думала умру от счастья с куском во рту)
Maria Lungu
Kg Kg )

Тоже обожаю сыр.
Да хоть всю жизнь... человек ко всему привыкает...
Ольга Зубкова
десятилетия! обожаю вишню . удается попробовать раз в 15 -20 лет.
Galina Tairova
Я два года не ем любимые помидоры...
лет пять - десять уж провела - и ничего... обошлось..
у меня нет любимой еды
Все зависит от суровой необходимости, бывает и без всякой еды заплутаешь по тайге неделю и только молодеешь от этого.
43мин. 13сек.
Kg Kg Даже и секунды указали?)
Можно наслаждаться... а можно и дни проводить бЭз или даже целую жизнь...
Елена Орехова
Мне сложно делить еду на любимую и не очень. То, что не очень - я не готовлю.)) Однако в отпусках не привередничаю, ем то, что есть, исключаю для себя некоторые кулинарные упражнения местных поваров, остальное - съедобно, если реально хочется есть))
Если нужно (по врачебным показаниям), то хочешь-не хочешь, а будешь терпеть ((
3 месяца мучилась от строгого ограничения белка... А так хотелось моих любимых сыра, фасоли, скумбрии, морепродуктов, орехов...
У меня ломка без сыра. День протяну как-то
всю жизнь.
Когда я голодный, у меня вся еда любимая :)
Недельки 2-3. Потом пойду в магазин и куплю вкусняшку! Даже на последние деньги, наверное
Mahabbat Aityraieba
Даже всю жизнь!
сутки.
Лучше спросить, сколько дней подряд нужно питаться любимой едой, чтоб она перестала быть любимой
Gulmira Shakirova
Никто не может каждый день есть люля-кебаб ))
Елена Лелеко
Да сколько угодно.
Дарья ***