Прочее кулинарное
с чем пить чай если мучное и сладкое нельзя?
без ничего. :)))
С лимончиком...))
С сухофруктами
С фруктами. Я люблю с бананом и апельсином.
С финиками, банановыми чипсами, орехами. А почему нельзя? На диете, или по медецинским показаниям?
Айгерим Жаксыбергенова
врач рекомендовал
с финиками
Бутерброд с маслом и соленой рыбкой, желательно красномясой и собственного посола.
1. Изюм 2. Курага. 3. Инжир. 4. Лимон. 5. Финики.
С курагой попробуйте - это райское наслаждение.
Ну мне вот тоже нельзя, так я пью с зефиром, мармеладом, можно лукум и мёд.
Я пью с курагой. или с финиками. Они, хотя и сладкие, но в них не сахароза, а фруктоза. Хотя и ими не стоит увлекаться, если похудеть надо...
Вкусно с сухофруктами.
Я люблю пить чай с имбирём.
с языком
Как в Средней Азии: с кобыльим молоком и солью.
Если возраст и здоровье позволяет, с ромом - пуншем сей напиток зваться будет.
моя мама пьет с сухофруктами.
я люблю халву и козинаки, кунжутные козинаки. рахат-лукум из розы обожаю, мармелад, бетерброд с вареньем.
шоколадные конфеты.. .
да можно чуть чуть мучного.. .
мармелад - это самое то, что можно.
шоколадные конфеты.. .
да можно чуть чуть мучного.. .
мармелад - это самое то, что можно.
Если сладкое нельзя с мучным, то я чай тем более нельзя. Иначе можно посадить почки и сердце! :)))))
Татьяна Ужаснова
с какого перепуга?
сыр, колбаса
с сухофруктами
сухофрукты и орехи крааааайне калорийны! Пей с мёдом, если вообще без сладкого не можешь
с фруктами