Прочее кулинарное

Зачем молодые узбеки кладут себе майонез и кетчуп в плов? Они же портят вкус плова!

Да не только узбеки, но и русские. Но ладно русские, они выросли на культуре майонеза при Микояне и Сталине, но узбеки-то зачем? Они не понимают, что Тамерлан им бы головы отрубил за посрамление великого тюркского блюда.
Ирина Ецык
Меня тоже убивает, что муж домашние котлеты кетчупом поливает. Совсем люди разучились вкус блюд без посторонних примесей воспринимать. Я котлеты с любовью готовлю, на них уходит час, а он бац - и кетчуп. :((
Ан
Аннушка
Лучший ответ
Татьяна Гончарова Сковородой ему по лбу))))
Aliya Dos а ты его по ручкам, по ручкам прутиком!
А кто, собственно, Вам сказал что Русские в плов майонез кладут?
Сталин или Микоян?)))
а все остальные вопросы к молодым узбекам и иже с ними)
Ирина Ецык Я наблюдаю.
узбеки не готовят плов. они варят ОШ
Ирина Ецык ош по их - еда
Люция Нуриева Тогда уж- ПАЛОВ-ош
Я что то такого никогда не видел. С узбеками много общаюсь, хлеб ломаем бывает
Ирина Ецык Я видел в узбекских кухнях. Спросил Диану, - что за хрень, мол, зачем ты им кладёшь майонез? Она ответила, что они просят, придурки.
это такие же узбеки, как те русские которые питаюся суши.
которые презирают свой народ и думают, что они то лучше, чем прочее, окружающее их местное быдло
Aliya Dos
Почему бы тебе об этом не спросить у "молодых узбеков"? Я среди наших ответчиков что-то их не встречала))
Ирина Ецык Спрашивал, они улыбаются.
)))
У меня знакомыы был... он пряники с сгущенкой ел и маслом слив
Куда спрашивается? Пряник таммвсе есть !!!
Нет.. мало
Ольга Попова
Странно, я всегда видела и наблюдала как они себе в плов кладут кучу салата Шакаропа. Кстати я тоже такого-же придерживаюсь, у меня плов всегда с шакаропом готовится.
Татьяна Ирхина
Ирина Ецык С наркотиками что ли? Что за шакароп?
Екатерина Великая Зимой с ингредиетами для салата туговато будет. На широте Москвы по крайней мере.
Вредные привычки у всех есть.
Natasna Senina
Они пересмотрели свою жизнь
Ну а что ужасного? У каждого человека свои индивидуальные вкусовые предпочтения. И подумайте сами, если было бы им не вкусно, сомневаюсь что они добавляли бы себе майонез в плов. И даже на вопрос, Зачем вы так делаете, они точно скажут- мне так нравится, мне так вкусно. Так что не переживайте за них. А вот тоже категорически не понимаю, как вообще в пельмени можно кетчуп добавлять.
Салат Ачучук да, майонез - это выдумки
Лёлик Красивая
Я бы им ещё по рукам надавал... лезут своими грязными лапами за пловом...
Дань моде. Они научились у русских, чтобы не сильно выделяться среди них
Я думаю чтоб было вкусней
Ирина Ецык Это как после дорогих духов поливать себя ещё и одеколоном.
Aliya Dos дурак что ли?