Равнодушна к мясу..
Больше зависимости от бульона и то.. преодолимой.
Прочее кулинарное
Сколько раз в неделю едите мясо? Дни без мяса бывают у вас?
потомственных ,,,удаков с такими вопросами не страдаю...
Каждый день и с огромным наслаждением... для меня день без мяса прожит зря!)))
да, забыла... особенно люблю мраморную говядину)))))))))))))))))
Елена Зыкова
Да тут смотрю многие едят каждый день.... мясо.)
Мясо 2 раза в день разное .грамм по 150 .переработку мясную никогда не ем (колбасы сосиски ,,)
Не бывает таких дней, и без рыбы тоже.
Месяцами не едим....
Да кто ж их считает...
Вот баранов за лето купил 4.
В октябре бычка беру, могу поделиться.
Вот баранов за лето купил 4.
В октябре бычка беру, могу поделиться.
Ежедневно, дней без мясного не бывает
Мясо едим редко, а колбасу, сосиски очень часто, практически каждый день.
Без мяса дни бывают конечно. Но не много их в году, что радует.
Бывает
Мясо едим вообще не часто .Примерно в общей сложности раз в неделю .В основном рыбу и курицу
Но раза два -один раз в неделю точно нет никакого мяса в том числе ни рыбы ни курицы ни чего либо еще в этом роде .
Мясо лучше ограничивать в питании .Это не тот продукт который можно есть сколько вам хочется
Вот так чтоб совсем без мяса - не бывает.
Каждый день ем мясо. Нет мяса в еде, то это МОЯ НЕ ПОНИМАТЬ.
Знаю о вреде и тд, но баланс вывел. Овощей много ем.
Без мяса мужик внутри уходит.)
Человек сам по себе хищник.. не стоит идти против природы.
Без мяса мужик внутри уходит.)
Вы когда про мясо спрашиваете, уточняйте про какое. А то судя по ответам, если не есть говядину, но есть оленину, отвечать надо "мясо не ем".
Да практически каждый день. Бывают иногда дни, да. Например, когда пирожков напеку вагон и их надо жрат, а то испортятся и начнут вонят. Разумеется, иногда мясо заменяется курицей или рыблой.
У меня дни без мяса бывают часто летом.
Бывают, без фруктов не бывает.
На обед всегда либо мясо, либо птица. Без этого как-то голодно.
РАза три. В остальные дни птица, рыба и морепродукты
Не просри свой дошик-остынет.
Мясо - почти всегда, во всех видах (мясо-колбаса-субпродукты), бывает, конечно, и безмясье, но тут выручает хобби мужа - берёт ружьё и идёт на охоту)))
да, бывают с курицей/рыбой/овощами и т. п.
колбаса- мясо или нет?
Не бывают
Ем, когда хочется. Мясо не ем во время поста.
Каждый день. Без мяса - никуда