Надо убедить себя что понятие дохлятина относиться к убитой части организма, которая с ним соединена и от того кажется ею что не пригодна к еде (кусок тела).
А куски мяса, это извлечённые сьедобные (вспомни что не все части тела сьедобны готовь иль не готовь) места, которые превращают в полезные путём варки, промывки или поджарки мяса.
Мясо можно употреблять в пищу, его по библии сам Бог благославил (а до этого нельзя). Когда делает такие вещи БОГ обычно мясо знаешь ли может у животных быть переделанно на генет. уровне что бы его есть было не грех (хер знает может раньше в нём радиация была).
А трупы есть надо целиком ибо не считается, лучше представляй (в этом проблема как представишь так и будет относится к этому тело ибо оно работает на тебя а ты можешь ошибаться) что ты ешь закусон к пепси-коле :) под компьютерные игры
Прочее кулинарное
Что делать - не могу есть мясо, мне кажется что я ем дохлятину (трупы).
не ешь.
Ешь трупы грибов, картошки и моркови. И головы капусты.
не ешь
Не ешьте, орехи, бобовые -легко заменят
Это ж кто ж вам так внушил-поднакакал?!
не можешь, не ешь. насильно кормить не будут
Не можешь - не ешь...
Когда кажется да мерещится - перекрестись.
Тут только один выход. Купить подержанный Парабеллум и стреляться...
Не можешь - не ешь. Твоя жизнь от этого не зависит.
И тебе не кажется.
Тю, так не ешь.... делов то...
Вот беда то...
Не есть мясо!
ты прав ешь горох и фасольку
глупости