Прочее кулинарное

Как перестать жрать?!)

не покупать еду
ЮИ
Юлия Иванова
577
Лучший ответ
А у тебя еще что то осталось... на счет пожрать?... тогда я иду к тебе...
Magda
Magda
78 161
Карлыгаш Тембаева я готовлю вкусно. приходи
Что бы не есть, нужно умереть.
Мне дали один ...прекрасный, с его точки зрения совет: -))) заклеить рот пластырем: -))) Сказал очень действенный и похудею быстро: -)))
Закройте холодильник на замок и выбросьте ключ в окно.. . Да, знаю, тяжело.. . а кому сейчас легко?
Юлия Навоева
Юлия Навоева
14 421
Потратить все деньги на что-то более нужное. На одежду и косметику, например. Оставить маленько на проезд.. . И ничего не кушать) Вот и решили вопрос.
Влюбиться. Либо включитьв свой рацион по-больше клетчатки (можно купить ее в аптеке) . Она набивает желудок, при этом не перевариваясь, и Вы быстро насыщаетесь.
зови я все сьем...
Алёна Nike
Алёна Nike
3 466
Карлыгаш Тембаева дочкин, приходи есть. я тебе дам
Ешь на здоровье! Не забивай себе голову ...
кушайте хорошего человека всегда не хватает
Карлыгаш Тембаева какая ты хорошая)
чмяф тебя)
Уже наесться и перестать!!!!
Сам никак не нажрусь, всё ем и ему, хотя уде 1 часа ночи !!!
не покупать ничего такого соблазнительно-съедобного) и занять себя чем-нибудь более интересным, что тебе будет доставлять бОльшее удовольствие, чем еда
начни марофон!!! про психостимуляторы слышал??? поверь если пару дней промарафонить, у тя не тока аппетита не будет но и от 1 до 10 кг скинешь)))) может больше, смотря скока излишнего веса!!
Карлыгаш Тембаева да где же их взять, психостимуляторы эти...Это ж незаконно?
Анна Аммосова нуууу уж там....законно не законно....зато в каждом городе, это присутствует...ты просто не интересовалась...спроси у знакомых, которые могут быть причастны к таким вещам, но тока намеками...поспрашивай...че нибудь да всплывет))))скажи, что "скорости" хочешь...те кто знают, те поймут, поверь мне!!!тока с убытками делов не имей)))просто дорого,сцуко, деньги всем нужны, кинуть могут в легкую!!!
Заклеить пасть.
Карлыгаш Тембаева бгаааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))
Начать пить.. . кофе
посадить холодильник на замок, ну или рот)
"Жрать" лучше с утра!! ! Нужно себя приучить!! ! Помнишь, в садике... За Маму, за Папу!! ! В обед и в 18.00 И потом терпи, можно яблоки но не много.. . Женщины худеют труднее чем мужики!! ! Не равняйся!!!!
к4ак хочешь!
S*
Semka ***
256
Раздай деньги бедным и не будеш жрать потому что не на что!!!!
Занять себя чем нибудь:)