Прочее кулинарное

Кто объяснит,что за прикол жрать всё за один присест...салат.колбасу,суп и сразу же десерт пироженные ?Что за свинство ?

Ведь так жрут из своего корыта свини ! Что за прикол накидать всего в один подход?Мало того такие люди с уродливыми фигурами так ещё и смотреть иной раз противно как они жрут!Как гоблины ...одно за другим...пироги,хлеб,колбасу,торт,салат...:)))))
привычка буржуйская. . по пять перемен блюд. . да вот незадача.. . привычка то осталась, а времени - в обрез))))
Гузелия Миннуллина
Лучший ответ
Димочка, а вы не смотрите, дайте людям спокойно поесть. Вы, наверное, официантом работаете, поэтому так клиентов и не любите. Или рехнулись на своей неземной красоте? На диете сидите? Вот голодный на людей и бросаетесь. Покушайте салатику и колбаски-добрее будете. А если еще и пирожное укусите. так вообще всех полюбите. С кремом? А?
Надо понимать, лично ты- разносишь поглощение данных продуктов по разным дням?? ?
Сегодня- суп, через два дня- колбасу?
Или по неделям? Или по месяцам???
Ира Тимирбаева Например поел мяса с салатом кайфанул от того,сто съел...через часик например пробивает на чаёк с тортиком..!Я вот чтоимею ввиду !А не швырануть в свой кендюх всё в один присест !Как жид перед растрелом !
Круто Вы кормите своих свиней!
Елена Оспанова
- пока свежее типа...
И не говори. Может, это для кого-то и праздник вкуса, но точно не для его желудка. так нельзя. Это не помойка. Хотя, почему-то, по праздникам мы об этом частенько забываем
Ну просто в годы Советского дефицита продовольствия столько еды и в мечтах не было... мне кажется поэтому никто сейчас ни в чём себе не отказывает и едят всё подряд. А с другой стороны - какая разница что и в каком порядке есть? На выходе-то всё равно одно и то же))))
я вот жру-жру и нихрена вес не могу набрать
Ну почему же сразу гоблины?)) ) Я вот, например, ем салат, первое и второе, потом чай и десерт. И на плохую фигуру не жалуюсь)
Раздельное питание это не плохо) Но кто сказал, что оно должно быть постоянным?)
только человек с русской душой может отличить еду от закуски поэтому в случае закуски это может быть приемлемо но не часто
Жанерке =)