Прочее кулинарное

Как вам само название у салата - Мужской каприз? Я сразу представляю обидчивого, визгливого мужика, который обиделся +

Что жена ему давно не готовила салаты, и устроил скандал. И потом жена ему готовит салат - Мужской каприз.
Hilola Husainova
Согласна+
**
***anuta ***
Лучший ответ
Если мужчина принял на себя звание мужа, то он будет вести себя соответствующе, а не как маленькая капризная девочка и будет есть то, что жена приготовит и без всяких капризов)))
Аня Щепилова
Ох уж эти капризули :))
Ирина Кудимова
Ой, да как ни назови, хоть мужской, хоть женский каприз, всё равно будет какая-то майонезная мешанина с ввреными овощами))
Лариса Хотина
У меня совершенно другие ассоциации. Их две. Либо это салат с немалым количеством мяса (чисто личное, мой муж любит салаты с мясом, мой отец их любит, и оба дедушки любили), либо просто салат с чем то необычным в плане сочетания продуктов (это просто от слова каприз, что то нестандартное, что большинству не нравится). Я как то читала рецепт салата под названием "Дамский каприз",самые простые продукты втч консервированный горошек, вареные яйца, сухарики, прямо вот "каприз" указанное там сочетание мне показалось невкусным. Не делю блюда по половому признаку)
Каприз это всмысле вкусовой, а не капризный полупокер рядом с миской оливье
Название не очень. Честно
Может обойдётесь простым оливье? И без капризов?, мм
____Aidanka _____
"Мужские слезы" звучит круче...
Алла Чинченко
Каприз женщины и мужчины разные вещи, у женщин это истерика как правило, у мужчин необычное хобби, что касается кулинарии то это еда с несочетаемыми компонентами, необычное.
Ужас. Что это за капризный мужчина? Фу, прости-господи, и это еще и есть нужно? Нееет...
Алеся Бурак
Мне кажется, что этот салат, который решили назвать мужской каприз, должен состоят из разных сортов мяса. А некоторые из них должны быть в копченом виде. Затем надо притрусить луком, помидорами и залить майонезом. Это будет по мужскому вкусу.
I_
Irina _
Особливо каприс №24 Поганини.
Mari М.
а я представил витаса и его это завывание - аааа-ааа-ааааа
И его жена, такая жируха в замызганном халате, с усиками, курит и салатик ему готовит.)))
Gulzhainar Kazbekova
масленок