Прочее кулинарное

Как делается салат "Мужской каприз"?

салат Мужской каприз

2 луковицы, 200г отварной говядины, 4 вареных яйца, 100г сыра, 300г майонеза, уксус

Лук порезать тоненькими червертькольцами. На 15 мин замочить в 6% уксусе (желательно яблочном) .
Отварную говядину мелко порезать, яйца и сыр натереть на крупной терке (по отдельности друг от друга) .

На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:
1-й слой: - лук (уксус слить) ;
2-й слой: - майонез;
3-й слой: - мясо;
4-й слой: - майонез;
5-й слой: - яйца;
6-й слой: - майонез;
7-й слой: - сыр.
Марина Адищева
Лучший ответ
САЛАТ 'МУЖСКОЙ КАПРИЗ'

Говядина отварная - 100 гр. ;
Вареные яйца - 1 шт. ;
Лук белый - 1 шт. ;
Сыр

слой: Лук нашинковать, обдать кипятком, когда вода остынет - слить, обдать соком лимона.

2 слой: Говядину отварить, пропустить через мясорубку, посолить, поперчить, перемешать, запечь в духовке до корочки.

3 слой: яйца отварить, натереть на крупной терке.

4 слой: сыр на мелкой терке. Все слои промазать майонезом (кроме сыра) . Дать настояться не менее часа.

Приятного аппетита!!! !

САЛАТ "МУЖСКОЙ КАПРИЗ"

400 гр. куриного филе, 1 небольшая луковица, 200 гр. консервированные опята или маслята, 4 яйца, майонез

Отварить куриное филе, можно заменить куриным окороком, в подсоленной воде. Нашинковать мелко репчатый лук и на 5 мин. опустить в слабый уксусный раствор. Отварить яйца и нашинковать, грибы откинуть на дуршлаг, чтобы стек маринад и тоже нашинковать. На дно кладем куриное филе смазываем майонезом, потом лук, затем грибы, потом яйца, промазываем майонезом и повторяем еще раз заново.
Yanka Veselova
Тут всё написанно http://www.good-cook.ru/salat/salat_037.shtml
--
Удачи!
Спроси у мужчины, чего он больше всего хочет, перемешай, добавь не много ласки и готово!! ! Можно подавать к столу!