Прочее кулинарное

Ваш стол будет заставлен блюдами своего изготовления или покупные салаты ,колбасы ,консервы будут присутствовать ?

Настена Евина
Все свое!!! И рыба своего посола и колбаска и буженинка и даже сыр в маринаде, все своими ручками. У меня такое меню составлено, что 31 я буду заниматься только собой, но за два дня придется побегать. А в праздник, только порезать, оформить, гарнир сделать и мясо в духовку закинуть и все!!!
Татьяна Мальчукова
Лучший ответ
Марина Романова а сипсочек огласить можете?
Татьяна Мальчукова Хотела Вам в личку написать,а никак!Посмотрите у меня в ответах,там можно и меню и рецепты все найти)))))Просто сейчас очень спешу!С наступающим)))
Мясная нарезка будет, салаты свои, из консервов - оливки, маслины, горошек, кукуруза ( В САЛАТАХ)
Настя Ячницька
Салатики ...только домашние ...другие не признаю ...не известно кто и как их готовил.. . огурчики, помидорчики маринованные тоже свои... но а колбаска конечно покупная
как хорошо есть заработоное тобой .
Юля Осипова
Все покупное, доведенное до совершенства дома))) ) В чистом виде из консервов икра и оливки.
я сама готовлю это конечно тяжело целый день у плиты зато потом сколько удовольствияааааа
Конечно в основном своего! Даже конская колбаска (конская) домашняя. Ну а салатики- это полёт фантазии, что придёт на ум то и сделаю!
Mariay Hvorost
Да все будет из бутика. Они там за углом не допивают, не до закусывают, после работы. И консервы, бывает не до открывают. А стакан будет наш. На столе.
колбасы будут да) )
салаты+горячее собственного преготовления.
Салаты будут свои, а консервы и колбасы купить думаю можно будет.
я кушаю только то что готовит моя супруга!!! у нее все очень вкусно и в мире этом не вижу ей равных
все готовлю сама но с добавлением.
Инна
Я готовлю салат оливье, винегрет, кальмары, готовлю холодец и разные мясные горячие блюда. А колбасу покупаю в магозине и сыр в магозине.