Прочее кулинарное

Какой ассортимент холодной продукции (салаты, закуски, бутерброды) должен присутствовать в буфете учебного заведения?

Какой ассортимент холодной продукции (салаты, закуски, бутерброды) должен присутствовать в буфете учебного заведения? Привести конкретные примеры холодных блюд и закусок. Ответ обосновать.
1) Главное - простой салат из овощей (огурцы, помидоры, зелень). БЕЗ добавок! т. е. без лука, чеснока, капусты (!!!), перца, корейской моркови и тд. То, что может есть человек с любым желудком или аллергиями.
Второй салат - из вареных овощей. Свекла, морковь, и тд. Это тоже может есть каждый.
Заправка салата - должна быть максимально универсальная для всех - растительное масло. На сметану и пр. у некоторых аллергия.
2) Простые закусочные бутерброды (сыр, колбаса, рыба, курица и тд.) БЕЗ смешанных соусов. БЕЗ лука и чеснока. Пусть каждый добавляет по вкусу кетчуп, майонез и тд.
3) Острые и пикантные блюда - отдельно для любителей. + возможность добавлять любимые соуса и приправы. ОТДЕЛЬНО по своему вкусу и желанию.
Karina Chueva
Лучший ответ
любой, который буфет приготовит. Никто не ограничивает
Птичка Птичка
В учебник смотри, а не в "ответы")))
Ольга Галактионова Поросль борзеет.)))
Здравствуйте, Татьяна!
Кому должен?
Поворам проще всего хот-доги и пирожки жареные продавать, это выгоднее, вот эту дрянь там и продают в основном.
Не поняла, что это сейчас было. Малыш давно по попке не получал, да?
"А-та-та" захотелось?
Ходи на лекции, читай учебники, учи уроки. И никому здесь не приказывай.
А сам учиться не пробовал? За чужой счет оценки получать - это наглость.
по согласованию с Роспотребнадзором
бесплатно только мухи летают- домащка в другом унитазе
Алена Золотова
Безусловно должны присутствовать салаты (винегрет, салат из свежей капусты и пр.), т. к они очень полезные и легкие-идеальная холодная закуска! Так же должны ПРОСТО присутствовать свежие фрукты и блюда из овощей.