Прочее кулинарное

Есть консервы Печень трески. С чем их есть? Кто ест подскажите рецепты каких нибудь простых закусок, бутербродов...

Алёна Пальмина
Я просто на хлеб мажу и ем, без всяких заморочек.
Ыкбал Акынбаева
Лучший ответ
На основе этой печени раньше делали салат "Мимоза".
добавляю в салат из свежих овощей с оливковым маслом вместо тунца иногда.
листья любого салата + томаты + лук (по желанию) + огурцы + оливковое масло (не много - печень жирная) + любой винный уксус
Ираида Юдина
разминаю с крутыми яйцами, добавляю мелкорезаный репчатый лук. вкусный салатик получается
Жирные очень
Печень, листовой салат, варёные яйца, горчичная заправка с лимонным соком.
Салат из печени трески
печень трески - 1 банка;
яйцо - 2 шт.;
горошек - 1/2 банки;
маринованный огурец - 2-3 шт. (маленькие);
лук зелёный;
майонез - 1 ч. л.

Приготовить продукты для салата. Яйца сварить вкрутую, остудить и почистить. Печень трески вынуть из банки и дать стечь излишкам масла. Лук вымыть и обсушить. С горошка слить жидкость.
Огурцы нарезать на кубики. Лук, печень, яйца мелко нарезать. Соединить печень трески, яйца, горошек, лук, огурец, майонез. Салат хорошо перемешать.
Оксана Лещинская Ещё и маянез туды ???Это ж полный звездец печени ( не тресковой )
Я ее только в салате могу есть и то немного - очень жирный для меня продукт.
Салат
На 1 банку печени, половинку маленькой луковицы - очень мелко порезать, 1 крупное яйцо вареное - мелко размять. Все смешать, если суховат, можно добавить немного масла от печени. В тарталетках этот салат хорош.
А кто любит - можно и просто на хлеб намазать. Диетологи говорят это очень полезный продукт, особенно зимой.
Я просто бутерброд делал. Только много есть нельзя. Она очень жирная. Расстройство желудка будет.
Рис, укроп, лук, яйцо, горошек или кукуруза, соленый или свежий огурец - салат не такой жирный из-за риса получается
Я ее просто разминаю вилкой, добавляю резанные лук и яйцо и.... все))). Приятного аппетита!
Кстати, сто лет не делала, спасибо, что напомнили))) и даже баночка есть...
Лена Чуканова
Я предпочитаю бутерброд на темном хлебе:
Печень трески - 1 баночка
Яйца отварные - 2 шт.
Майонез - 50 г
Перец черный молотый - по вкусу
Лук зеленый - 3 шт.
Хлеб
Ира Емельянова