Прочее кулинарное
Кто покупал консервы печень трески, вам нравится?
Купил недавно 200г банка, пол банки только вода с маслом, а вместо печени половина малоки. Банка стоила 150 рублей. Нормально наебывают производители? Я думаю что нормально, по вкусу ничего необычного, даже хуже дешёвых рыб
дорого, плохо влияет на пищеварение, но неплохо, очень даже
Не ем такое! Замороженные молоки пожарить, вкусно, но Купить сложно (
покупали как то.. салаты делали- вкусные... но она очень жирная... претензию производителю отправь.. не все же подделывают консервы
Очень вредная, в ней пестицидов 160ПДК
как ссср распался. перестал покупать
В качественные консервы из печени трески никакое масло не добавляется. Там собственный рыбий жир. Покупаем иногда, муж любит в салатах, лично я просто так съедаю небольшой кусочек, так для меня вкуснее)
Для нас очень жирная, хотя и вкусная. Я делаю из нее начинку доя закусочных эклеров, но очень редко. У нас ее можно купить за 115 рублей.
от производителя надо плясать.
У тебя жизни не хватит всё пробовать. Я никогда не покупаю консервы. А вкус помню только со студенческой поры. И очень этому рад на текущий момент.
мне нравится, но покупаем очень редко, да и разная она по вкусу бывает)))))
Очень вкусная. И да, она в масле.
Нужно производителей искать
Бери доброфлот
Валентина Широкова
Лучше 5 морей большая банка. А доброфлот вы вобще ели консервы? Это бурда полная
Нравится. Особенно в салатах
более менее
У нас уже несколько лет на рынке нет свежей печени, раньше было валом, треску ловят рядом. Покупала свежую, выбирала хорошую, делала сама эту печень на водяной бане. Вот это было объедение.
Раз купила консерву, как её делали вообще не понятно, ужасно не вкусная. К тому же я вижу грязную печень и есть её не могу! Грязную в смысле гельминтов, она у нас почти вся такая! Вот эти колечки, это и есть черви, но ясен пень, пропаренные и уже безвредные ))) "Бон аппетит" как говорится.

Женя Бро
ужассссс )))) кошмар просто...
Тоже так было, покупайте 5 морей большую банку, там печени много
Давно не покупала. Для салата с рисом и яйцом обычно хорошо идет.
Было время, лет 8 назад покупал, всегда попадалась годная., сейчас не беру, прошел интерес
Любые консервы из времён при коммунистах вкуснее тех что сейчас производят, найти хорошие очень сложно, но возможно, попадалась и печень натуральная.
Так то печень трески - нормальная еда, а на счёт производителей Вы правы. В других консервах часто такая же ситуация - пол банки воды, вместо положенного какой-то дешевый заменитель.
Из нормальных производителей попадались Доброфлот и Азовчаночка.
Печень в консервах давно не покупаю, производители в конец обнаглели, такую гадость гонят, но на банках лепят ГОСТ хотя от него давно отказались и это говорит о том, что продукция выпущенная по Советским стандартам вызывает стойкое доверие у народа, к сожалению этот стандарт только на упаковках. Сейчас в ходу ТУ, т. е. кто во что горазд. Так что я предпочитаю "Рыбий жир" в капсулах, он всё равно делается из этой самой печени.
мне нравится, покупаю только дорогую, качественную, люблю с яйцами и зелёным луком, немного творожного сыра, и отлично на тост.
размер банки не гарантирует размер содержимого) при покупке нужно очень внимательно изучать этикетку, ну а понравившеюся банку потрести...
ЗЫ раз в год стараюсь покупать натуральную, но последние годы нормальной не вижу)
ее в чистом виде не едят, не вкусно, надо смешивать с вареными яйцами картошкой или без картошки и как салат или на бутерброды намазывать
я пробовала один раз - мне не понравилось.