Прочее кулинарное
Печень трески, одна консерва стоит 400р, другая, чуть поменьше 100р (не паштет). Как так?
Сколько стоит нормальная печень?
К выше написанному.
Посмотрите на состав ...там молоки, а не печень...
Алена Дресвянских
нет там "молоки"..
Печень покупает один покупатель из 10 тысяч, поэтому так дорого .я вообще не понимаю как это можно есть ((((
я сало копчу и продаю по 700р. а в магазине400. сколько хочу такой ценник и ставлю
печень трески от производителя.. веса.. и жадности конторы при продаже.. вопросы есть?
Алена Дресвянских
вообще не понял на какую цену ориентироваться
Настенька Циркулева
как вариант есть в стекле.. хотя видно, ценник от 100Р и выше.
Так так же по любым консервам
Шпроты, тунец, килька в томате и тд и тп. Странно что ты не замечал
Качество прежде всего разное и если ты откроешь банки убедишься в этом сам.
Имеется большая разница сколько и как сырье хранилось прежде чем его укатали в банки.
В одном крупные цельные розовые куски в светлой жидкости .В другой темно серого цвета фрагменты в чем то мутном. Опять же печень трески почти неотличима от печени минтая, так что и такая подмена возможна
Так что много там тонкостей ну и сам бренд конечно имеет значение
Люди привыкли покупать проверенное
Пл №4 Проф.лицей №4
Подмена печени не возможна, а она постоянна !
Уже нет той печени, что мы с мамой откушивали более
60 - ти лет назад в Севастополе . А сейчас даже не печень минтая, а
сплошные молоки !!!/
Все зави́сит
Упаковка, производитель
Перевозки через границу
Упаковка, производитель
Перевозки через границу
от производителя прежде всего зависит. Хорошая печень трески меньше 200 руб не стОит. Та, что дешевле 100 руб - скорей всего никакой печени и не содержит.
Цены везде разные, но возможно 400р большая банка
Берите 5 морей
Думаю в пределах 200р. можно купить нормальную печень
///..это же концерва.. беру кильку за 21 р. и не парюсь...
Одна сделана на корабле из свежей печени, другая из замороженной где нибудь в московской области, и ладно если из целой печени а то из перетёртой с разной хренью, и названиями печень по мурмански по черноморски по балтийски, но никак не паштет.
Консерва? Банка консервированной печени трески рублей 300.
Почему стоит дорого, а почему дешево, по моему опыту в пищевой технологии, зависит от качество и оценки качества на продукцию товара, по системе ХАССП.
Одобрен, так и прошёл сертификацию для потребления разумного человека.
Лучше купить продукт без акции и по дороже, чем заплатить в аптеку побочный его эффект.
У нас около 150 - 200 рублей стоит печень минтая. Кусковая в масле. Надо брать в масле кусковую она нормальная. Хоть и стоит подороже. А паштет фигня.