Прочее кулинарное
я сыр ела редко, раз в месяц, а оказывается его надо есть каждый день? но разве его возможно кушать каждый день?
это не панацея, не нравится не ешьте) тем более вкусного сыра днем с огнем не найти. добирайте кальций из других продуктов
Наргиз Бунядова
пишут, что он не заменим!
Возможно.. Очень вкусно, кстати...
Есть надо то что хочется НЕт таких правил про сыр или что то другое
Мне нравится сыр с кофе
Сыр для мышц полезный, можно и каждый день, только не килограммами
Чем твёрже сыр, тем выше его жирность. По этому и не рекомендуют кушать его по совсем не многу. Я кушаю брынзу, каждый день, она не так калорийна.
Наргиз Бунядова
калорийна. +соль! и есть надо только50г в день
Валерия Фёдорова
Не совсем верно, т. к. живые сыры (брынза, сулугуни и пр.) имеют жирность 45%, а твердые бывают и 12-17%.
если не любите сыр, то и не надо его есть, тем более каждый день. Есть много продуктов, заменяющих сыр. Я вот рыбу ненавижу, и прекрасно без неё живу.
Наргиз Бунядова
каких продуктов? сыр ничем не заменяется. об этом здесь писали!
можно только сыр и есть, но денег не хватит))))
сыр полезный продукт
Я люблю всё с сыром) омлет, посыпанный сыром, котлеты с сыром внутри, пиццу, сырный суп, и всё такое. Но вообще думаю, нет смысла себя заставлять, т. к. очень много какие продукты рекомендуют есть каждый день, в организм просто не влезет столько х)
Наргиз Бунядова
его можно только50г-это 2тонких ломтика
а как его не есть-то!!! вкуснятина, а выбор какой)) его и в блюда можно добавлять и на бутерброды и просто так.
Если хватит денег, то сыр не только "можно", но и нужно есть каждый день. И не по 50 г, а без ограничений, хоть килограмм ))))
Наргиз Бунядова
тебе нравится ожирение. а мне худеть надо
Употребление сыра приводит к привыканию, так в этом продукте содержится морфин, и чем же он так полезен?
а что невозможного в том, чтобы есть каждый день сыр? Мне очень нравится. Могу просто как перекус съесть пару ломтиков, с чаем (вместо всяких печенюшек, пряников), и вообще люблю добавлять в еду
Если я буду каждый день его есть, я в туалет (пардон) вообще ходить перестану
Еще как возможно! Выбрать "свой " вкус и есть ежедневно!